MP3 плеер Explay A-1

MP3 плеер Explay A-1 отзывы

14.01.2015

Мой маленький друг

Достоинства: Удобный, хорошая батарейка.

Отзыв: MP3 плеер Explay A-1 часто выручает меня когда скучно или грустно. Стоит нажать кнопочку и мир взрывается песнями! Плеер компактный, удобно носить в кармане-почти не ощущается. Батарейки хватает на долго, кнопки не залипают. И цена практически мизерная, если потеряется будет не жалко.

11.01.2015

Отличный плеер!

Достоинства: Сверхкомпактный. Большой объём встроенной памяти (8 гб). Удобство переключения музыки и регулировки громкости не вытаскивая из кармана сам плеер.

Недостатки: Недостатков пока нет.

Отзыв: Купил я этот MP3-Плеер в магазине DNS-PLUS. С первых дней он меня только радует, ведь здесь и качество звука, и даже низкие частоты есть, причём очень даже низкие, ведь поскольку я просто обожаю побаловать себя качественным объемным звуком, то этот плеер для меня, его удобство состоит в том, что он просто сверхкомпактный, без мониторчика. Когда он в кармане, музыку очень удобно переключать не вытаскивая при этом сам плеер из кармана, я очень доволен этой покупкой: -).

Отзывы на MP3 плеер Explay A-1 в категории Плееры, Диктофоны, Радио.