Плеер Explay C41

Плеер Explay C41 отзывы

4,7
30.01.2013

Прикольный, компактный плеер

Достоинства: Цена, удобство.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактный плеер. Прикольный, компактн… Читать далее

20.04.2013

Отличный плеер

Достоинства: Легкий, компактный. Хорошее звучание. Больше всего удивило, что спокойно проигрывает треки формата. flac весом порядка 500 мегабайт (больший вес еще не тестил) и не предъявляет никаких притензий по размеру файла. С предыдущими плеерами у меня часто возникали подобные конфликты.

Отзыв: В целом очень стильный и удобный плеер, который несомненно стоит своих денег. Отличная модель! Хотя все и ругает эксплей, меня он очень устраивает. Советую) Полностью оправдывает свою цену. в общем для любителей низов просто шикарный вариант. отлично то, что эквалайзер можно настраивать самому. ах да! ещё это самый прстой в использовании плеер из всех тех что у меня был, а всего плееров у меня было 10 штук. это 11 уже.

16.10.2018

Супер

Отзыв: Просто супер, качество отличное стильно. Берите не пожалеете самое крутое что я видела.. Недостатков нет просто класс.

Отзывы на Плеер Explay C41 в категории Плееры, Диктофоны, Радио.