Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3

Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 отзывы

4,7
08.04.2013

Хороший диск

Достоинства: Удобный и качественный.

Отзыв: Симпатичный диск. Купил как 2-ой диск и сделал его основным. Первый диск вестерн дигитал - на 500. При подключении к юсб 2 работает этот быстрее чем ВД, причём существенно. Тут какой-то умник советовал разбивать диск на два логических с разными файл-системами. Думаю, лучше иметь 2 диска. ВД у меня на фат - подключаю к видеопроигрывателю, а этот - на нтсф - можно хранить файлы больших объёмов. Чего и вам рекомендую. Неприятный сюрприз -диск требует два подключения по юсб. Одно должно быть непос… Читать далее

Как флешка

Достоинства: Много памяти, удобно, компактно.

Недостатки: Вечно будет торчать (мешать).

Отзыв: У многих бывает проблема с тем, что у вас на пк очень мало памяти, теперь это не проблема. Очень удобно когда есть переносной жесткий диск. переносной жесткий диск можно назвать флешкой, с большим количеством внутренней памяти. если файлов много, а памяти много, кидай файлы на него.

05.05.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Прорезиненный корпус, бесшумная работа, высокая пропускная способность, большой объем для хранения данных, невысокая цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень хороший внешний жесткий диск. Поддеержка интерфесов USB 2.0 & USB 3.0 дает возможность быстрее или медленнее работать в зависимости от вашей материнской платы. Сейчас поясню. USB 3.0 поддерживает более пропускную способность, тем самым обеспечивая более быструю скорость передачи данных, по сравнению с USB 2.0, Если на Вашей материнской плате установлен USB-концентратор 3.0, то Вам повезло, Вы быстрее сможете перекачивать данные с компьютера на жесткий диск и, наоборот. Если же нет, то силь… Читать далее

05.04.2013

750gb))

Достоинства: Компактный.

Недостатки: -.

09.04.2013

Хочу!!!

Достоинства: Дизайн красивый.

Отзыв: Да я тоже хотел купить, но сначала времени не было, а потом в финансами проблемы. А так, дизайн неплохой.

25.11.2012

Надежный вместительный и недорогой!

Достоинства: + работает от одного usb, даже если usb 2.0* (см. коммент. ) + красивый, компактный, не боится царапин + защищен от падения + ПО для backup'а одной кнопкой + Дешево. Один из самых дешевых, купил за 2960р + подойдет обычный micro usb b шнур (http://clck.ru/46y3R).

Недостатки: - нельзя переназначить кнопку бекапа, она бесполезна, если не используете TS Elite - легко пачкается и притягивает пыль/волосы животных - Зеленый цвет, другого нет.

Отзыв: У меня уже был опыт покупки Transcend TS500GSJ25M2, я им очень доволен, так как работает уже 3 или 4 года, быстрый и удобный. Диск один из немногих, кто действительно защищен от падения, так как внутри него герметик. Поэтому когда перестало хватать места, я увидел что новая модель с 1тб стоит недорого и дешевле остальны, выбор был очевиден. TS1TSJ25M3, вопреки ожиданиям, заработал от одного USB 2.0, при этом все 8 USB у меня заняты (принтером, клавиатурой, сканером,. .. ). На втором компьютере … Читать далее

11.04.2013

Очень хороший жесткий диск!

Отзыв: Купил не давно такой жесткий диск, доволен! Он помогает мне везде и на работе и на учебе! Советую всем! Советую брать всем! Оссобенности: Тройная защита вашего харда резина-пластик-резина! последний раз уронили с 12 метров на бетон, случайно.... лопнула резинка, лопнул слегка 2 пластиковый щит. Хард запустился с диким свистом) данные сохранили ВСЕ! В данной модели за те же деньги что и у других (а в дисках внешних вы платите лишь за шлейф и сам хард, который можно вставить любой абсолютно, х… Читать далее

У меня есть!!!!!

Достоинства: Много места, переносной.

Отзыв: Всегда кажется что у вас на пк очень мало памяти, теперь это не проблема. с переносным жестким диском каждый может загружать многой разной всячины.

11.04.2013

То, что нужно за такие деньги

Достоинства: Цена, качество изготовления, обьем памяти.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купил такой диск месяц назад. Вообще, выбирал жесткий диск с таким соотношением цена/обьем. Нужен был диск для поездок, чтобы хранить на нем фильмы и фото. Главными критериями были: надежность, большой обьем памяти, скорость чтения информации с диска, удобный интерфейс. Перелопатил кучу дисков, остановился на этом. Сначала меня приквлек интересный дизай, лишь потом я посмотрел на эарактеристики. В данном ценовом сигменте считаю это устройство лучшим. Цена оправдана на все 100 процентов. Очень бы… Читать далее

Хороший накопитель

Достоинства: Хорошая защита корпуса адекватная цена usb 3.0.

Недостатки: Серьезные проблемы со скоростью записи/чтения большой серии небольших файлов (в 4-6 раз медленнее, чем аналогичное устройство usb 2.0). проблема во встроенном контроллере transcend usb 3.0. для проверки разобрал винт и проделал серию всяких тестов. кто желает убедиться, вот ссылка, там 2148 мелких файлов, общий размер 146,8 мб https://dl. dropbox.com/u/4006146/test_files.rar мои результаты при записи на диск: 1. Родной контроллер (transcend) и родной диск - 1:25 2. Родной контроллер (transcend).

Отзыв: Хорошая защита корпуса, короче очень хороший хранитель иноформации! скоро собираюсь купить такой жеский диск и посоветую друзьям.

Красота

Достоинства: Красивый, удобный.

Недостатки: Тяжолый.

Отзыв: Хороший, скорость передачи даных через локал хорошая, красивый, удобный, в поездку беру всегда, посаветовал друзьям и знакомым. они то же не проч были приобрести его.

Быстрый, надежный!

Достоинства: Скорость передачи файлов, можно просматривать фильмы в формате Blu-Ray без торможений!

Недостатки: Таковых, пока что не заметил.

Отзыв: Быстрый и надежный переносной жесткий диск! Очень удобно носить с собой, если нужно что-нибудь по работе =).

Хороший товар

Отзыв: В последние три года Transcend на 320 Гб служил верой правдой, так что когда встал вопрос о покупке более емкого харда, даже думать не стала — смотрела только на эту фирму. Выбрала. .. И не прогадала! Семейство Transcend меня радует: теперь у меня рыженький и зелененький. ) )).

Хорошая модель

Достоинства: ОПТИМАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Долго подбирал модель и было не мало сомнений "увидит ли" его, (этот терабайтовый гигант), телевизор "самсунг" 6-й серии. В магазине убедили, что если на телевизоре фильмы не пойдут, можно будет возвратить или обменять. Принес домой, скинул на него пару фильмов, и... Чудеса, все фильмы и все остальное читается на УРА, даже с одним проводом без доп. питания. Дсобенно порадовал дизайн, безшумная работа и др. мелочи. Надеюсь прослужит долго.

Уууу

Достоинства: Цуцу.

Недостатки: Цуц.

Отзыв: Ццуцуцуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

Отзывы на Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 в категории Компьютерные комплектующие.