Жесткий диск Seagate Freeagent Go 500 GB

Жесткий диск Seagate Freeagent Go 500 GB отзывы

4,7
22.01.2013

Влезетв

Достоинства: 1. Можно подсоединить разные планки, для esata, firewire. т. е. винт конструктор. 2. Можно напрямую подсоедить к sata шлейфу, в случае, например, когда нужно скинуть 300-500gb, а ждать несколько часов, пока они зальются даже по usb 3 - времени нет. 3. качественно сделан разъем usb 3, не болтается как на внешниках transcend. 4. Стабильная скорость работы, на запись и чтения средняя скорость одинакова, примерно 40mb/s по usb 3.

Недостатки: 1. Из за того, что планку с интерфейсом можно отсоединять, эта платка немного люфтит, 1-2 миллиметра. 2. Скользкий, нижняя сторона сделана шероховатой, но всё равно не достаточно. 3. отфоматирован по умолчанию в NTFS, что есть плохо, потому как NTFS не является совместимым форматом на чтения и запись для всех OS (глючная реализация записи). Совместимым форматом является FAT32.

Отзыв: Средняя скорость записи, чтения получилась 40 mb/s, объясню как, естесственно не о каких программах-тестилках речи не идёт, они не отражают реальной картины. Были взяты несколько тысяч фотографий, общий размер 10гиг. Сначало я залил эти фотографии на винт с домашнего винта-архива-фоток (винт wd caviar blue 1tb), а потом обратно скопировал в архив. обычной командой time cp -R <source> <dest> (моя os archlinux). Ну а затем размер разделил на время, вот и получилась реальная средняя скорость. … Читать далее

01.05.2013

Жесткий диск

Отзыв: Храню на данном диске фотографии, которые постоянно пополняю, делая снимки своим любимым фотоаппаратом Canon Digital IXUS 80 IS. Так же храню музыку и фильмы. SEAGATE FreeAgent Go удобен в использовании! У него маленькие габариты, что дает возможность носить его в женской сумочке. Обычно если я еду к подруге после отпуска, то беру жесткий диск с собой, чтобы похвастаться новыми фотками. ) )) SEAGATE FreeAgent Go довольно таки легкий. Единственное что плохо – это малый объем. Для меня как то не… Читать далее

11.04.2013

Нужная вещь в любой семье

Достоинства: Компактный, недорогой.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Внешний жесткий диск SEAGATE FreeAgent Go 2.5’’ 500Gb я купил в ноябре 2010 года и очень им доволен. На покупку меня побудила нестабильная работа моего ПК. Однажды «полетела» система и я очень испугался, что все мои личные фотографии (вся жизнь с 2004г. по 2010г. ) уничтожилась! Благо, программисты смогли восстановить все данные. Но я поспешил купить внешний жесткий диск, чтоб больше не переживать подобные чувства.

06.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Эта вещь достойна вашего внимания.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

01.04.2013

Мобильный хард

Достоинства: Мобильнность. Вес.

Отзыв: Брал его с расчетом в будущем купить более вместительный диск, но остался доволен. Очень удобно иметь при себе столько памяти.

27.09.2020

Сигейт болен

Достоинства: Круто.

Отзыв: Покупаю внутренние и внешние жесткие диски фирмы сигейт на рабочие и домашние устройства, как по мне сигей самая крутая фирма по производству жестких дисков и сетевых хранилищ, работает без сбоев, жесткие диски бессмертные, живут более 5 лет и не стучат как WD.

12.06.2015

Отличный винчестер за свои деньги

Достоинства: Внешний вид, компактность, наличие разных портов для подключения, тихая работа, надёжность.

Недостатки: Как для обычного пользователя недостаткой я не выявил.

Отзыв: Мне этот винт всем нравиться, внешний вид, качество сборки, количество разных разьёмов для удобства, и конечно же скоростью передачи и надежностью. Это не первый мой жосткий диск от Сиагейт, и я как всегда им доволен. Тихо работает, не греется, что же ещё нужно).

24.11.2014

Прочный

Достоинства: 500gb.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

04.04.2013

Классный

Отзыв: Отличный компактный внешний диск. Очень удобен для хранения всей нужной информации как для постоянного, так и для временного хранения. Можно использовать как флешку.

30.03.2013

Нормально

Достоинства: Большой объем, небольшой размер, бесплатное программное обеспечение.

Недостатки: Нету =).

Отзыв: Ну как по мне то это очень неплохой жесткий диск которые вы можете купить за такую ​​небольшую цену, скорость записи довольно неплоха для него объем памяти тоже вполне удовлетворительное цена полностью соответствует своим характеристикам. Берите уверяю вам что вы не пожалеете!

28.03.2013

Супер

Достоинства: Очень большая память.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень понравился легко и удобно.

27.03.2013

Надежный архив данных

Достоинства: Компактный, легкий.

Недостатки: Быстро заполнился.

Отзыв: Отличный жесткий диск, скорость обмена высокая, устойчив к ударам, падал со стола на бетонный пол (случайно) - до сих пор работает!!! Хотя сначала сомневался что он еще раз запустится, зная внутреннее строение таких дисков. Есть крепления для шнурка, чтобы не выпустить из рук, перепады температур выдерживает на ура. Хорошо подходит для загрузки ОС из под BIOS.

26.03.2013

Лучший Жесткий диск

Достоинства: Очень тихий не шумит. Быстрый и вместительный.

Недостатки: Хотелось бы не много что бы был быстрее в работе.

Отзыв: Очень удачная модель. Самое главное преимущество на мой взгляд это то что он тихий и достаточно быстрый.

23.03.2013

Классная вещь

Отзыв: Можно подсоединить разные планки, для esata, firewire. т. е. винт конструктор. 2. Можно напрямую подсоедить к sata шлейфу, в случае, например, когда нужно скинуть 300-500gb, а ждать несколько часов, пока они зальются даже по usb 3 - времени нет. 3. качественно сделан разъем usb 3, не болтается как на внешниках transcend. 4. Стабильная скорость работы, на запись и чтения средняя скорость одинакова, примерно 40mb/s по usb 3. Вообщем отменная вещь.

19.03.2013

Средняк

Достоинства: Цена.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Модель создана на основе проверенной временем технологии знаменитых оригинальных 3,5-дюймовых накопителей для настольных компьютеров. Этот накопитель, соответствует самым высоким требованиям в части качества и надежности, обладает достойной функциональностью и емкостью, а также приемлемой ценой.

Отзывы на Жесткий диск Seagate Freeagent Go 500 GB в категории Компьютерные комплектующие.