Жесткий диск Seagate Freeagent Go 500 GB

Жесткий диск Seagate Freeagent Go 500 GB отзывы

4,7
18.03.2013

Очень хорошая вещь

Достоинства: Легкий 500gb памяти Не большой.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Купил не давно в замен флэшки =) так это просто супер теперь все помещается все фильмы в отличном качестве, музыка, игры и к тому же он еще не большой и легкий.

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Хорош собою.

Отзыв: Этот жёсткий диск мне очень сильно понравился. В том что вам очень нужно видео, фото, книги и тд. Вобщем он очень хороший берите и вы не пожалеете. Его цена достойна этого жёстково диска. Вобщем берите все он вам всем понравится!!!! Вобщем отличный жёсткий диск!!!!

26.12.2012

Хороший хард

Достоинства: Seagate есть Seagate! Качество!

Отзыв: Хороший хард, идеально подходящий для хранения видео, музыки, изображений и прочих файлов. Скорость чтения-записи на уровне и это особенно ощущается если использовать его вместо флешки. Какие-либо шумы и вибрации в процессе работы напрочь отсутствуют. Рекомендую.

28.11.2012

Yes

Достоинства: Единственное если включать его через удлинитель USB, то ПК его не видит. А на прямую без проблем, скорость хорошая.

Отзыв: Работаю с ним больше полу года. Никаких зависаний, все просто отлично. Подключаешь и полетели. Ни капли не жалею. Спасибо Подробнее: http://hard. rozetka.com. ua/ru/products/details/24873/index.html.

26.11.2012

Удобная вещь

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Недавно купил такой, очень полезная вещь. Фильмы, музыка и прочее всегда под рукой. Всегда ношу с собой. Очень нужная вещь.

26.11.2012

Норм

Отзыв: Храните здесь все что дорого вам-фото, видео, книги и т. д. , не боясь случайно потерять данные в связи с перебоем в сети или вирусом или еще от какой нибудь неприятной неожиданности. пользуясь им вы не зависите от размера жесткого диска вашего компьютера. можно взять его с собой в другое место, уезжая в отпуск и просматривать на другом компьютере. не требует установки дополнительного программного обеспечения. снабжен стандартным портом miniusb. из личного опыта главное при обращении с внешним ж… Читать далее

25.11.2012

Супер!

Достоинства: Дизайн, скорость.

Отзыв: Отличный жёсткий диск, очень быстрый, никогда не подводил, храню на нём кучу файлов. Не шумит (ни разу не трещал/стучал, как это бывает с другими жёсткими дисками), сборка на 4+, отличный дизайн, приличная скорость (в разы быстрее всяких флэшек), удобно переносить файлы. Всем рекомендую этот жёсткий диск!!

03.06.2012

Отличное файлохранилище

Достоинства: Большой объем памяти.

Недостатки: Не замечены.

21.05.2012

Лучшее на данный момент цена\обьем

Отзыв: Хотел бы отметит дизайн этой серии он просто на высоте.

16.05.2012

Архив под рукой

Достоинства: Большой объем, небольшой размер, бесплатное программное обеспечение.

Недостатки: Относительно хрупкая конструкция, при ударе об землю можно просто лишится всего.

Отзыв: Отличный компактный внешний диск. Очень удобен для хранения всей нужной информации как для постоянного, так и для временного хранения. Можно использовать как флешку.

Отзывы на Жесткий диск Seagate Freeagent Go 500 GB в категории Компьютерные комплектующие.