Жесткий диск Samsung M3 Portable  1Tb

Жесткий диск Samsung M3 Portable 1Tb отзывы

4,5
25.12.2014

Отличное хранилище

Достоинства: Быстрый, вместительный, красивый дизайн.

Отзыв: Фильмы я люблю не только смотреть, но и пересматривать не раз. Образовался вопрос-где хранить фильмотеку. В дисках это займет кучу места. Вот тут мне пришел на выручку жесткий диск Samsung M3 Portable. Вместительный (целый терабайт), шустрый, необычный дизайн –красивая многогранная крышка. Очень нравится!

22.12.2023

Отличное устройство

Отзыв: Внешний жесткий диск - отличное устройство для расширения объема хранения данных и обеспечения безопасности ваших файлов. Вот мой отзыв после нескольких месяцев использования внешнего жесткого диска. Прежде всего, важно отметить компактность и портативность этого устройства. Мой внешний жесткий диск легко помещается в сумку или карман, что делает его идеальным для переноски важных данных между устройствами. К тому же, он обеспечивает надежное и долговечное хранение информации. Скорость пер… Читать далее

Отзывы на Жесткий диск Samsung M3 Portable 1Tb в категории Компьютерные комплектующие.