Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3

Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 отзывы

4,7
10.04.2013

Хорошая средняя скорость: чтение 35мб/с; запись 25 мб/с;

Достоинства: Езиновый корпус. Причём, это уже не первый мой диск этого модельного ряда и мне доводилось их разбирать: это не просто напыление, а реально толстая резиновая рубаха, под которой находится кейс диска на четырёх винтах (два — с гарантийными пломбами).

Недостатки: Бывает трудно достать из кармана — резина довольно «липучая»)) Но это ж разве недостаток?

Отзыв: Есть много много жалоб на «нестандартный» разъем. Ребят, учите матчасть. Это в доску стандартный MICRO (!) USB 3.0 (!). Просто не путайте «mini» с «micro» и «2.0» с «3.0». На micro-usb третьей версии есть дополнительная контактная группа, из-за чего кабель выглядит непривычно. Но я этот диск подключал micro-usb кабелем второй версии (без дополнительных контактов) и у меня всё нормально определилось и заработало. Да, действительно, micro_USB_3.0 — кабель довольно редкий, но это стандартный (!) ка… Читать далее

10.04.2013

Советую всем

Достоинства: Крепкий, удобный, дизайн отпад.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: При запуске жесткого диска, все происходит мгновенно, отличный жесткий диск, многие друзья тоже приобрели себе такой же, память все достаточно хватает, крепкий, удобный, компактный, дизайн клёвый, очень доболен им и вам советую купить такое же!

Хорошая штука.

Отзыв: Вещь замечательная, полезная, дизайн превосходный, хорошо всегда иметь его, если ещё и памяти на нём будет очень, очень много, то вообще идеально, у меня лежит дома пару штук, все заполнены, на компе места нету, много раз выручала, надо ещё прикупить такую вещичку.

Лучший жесткий диск

Отзыв: Это действительно лучший жесткий диск который я знаю. Емкость диска 1 ТБ (Терабайт), тоисть 1 000 гигабайт. Стоит он не дорого, брал за 700 грн, скорость приличная, не тормозит. Всем советую!

Класс!!!

Достоинства: Высокопрочный.

Недостатки: На чтение больших документах глючит.

Отзыв: Он прочный не так просто сломаешь один раз уранил думал сломался да нет работает отлично хранит данные нормально подключается к ПК сразу же как включил модель отличная советую всем.

Выап

Отзыв: Фацаывмцуавам.

Нормальный

Отзыв: У меня у друга такой же. Симпатичный диск. Купил как 2-ой диск и сделал его основным. Первый диск вестерн дигитал - на 500. При подключении к юсб 2 работает этот быстрее чем ВД, причём существенно. Тут какой-то умник советовал разбивать диск на два логических с разными файл-системами. Думаю, лучше иметь 2 диска. ВД у меня на фат - подключаю к видеопроигрывателю, а этот - на нтсф - можно хранить файлы больших объёмов. Чего и вам рекомендую. Неприятный сюрприз -диск требует два подключения по юсб.

Удобный

Достоинства: Силиконовый чехол, скорость передачи, вес.

Недостатки: Недостатков я пока что не обнаружил.

Отзыв: Долго выбирал какой же жесткий диск купить для хранения фото и видео со свадьбы. Особо дорого не хотелось покупать, но в тоже время хотелось и чтобы объем был достаточно большим. В общем - цена-качество! Совершенно случайно в магазине увидел именно такой (Transcend TS1TSJ25M3) , сразу обратил внимание на то что у него силиконовый чехол, что является очень большим плюсом в использовании данного жесткого диска, и что не мало важно довольно таки легкий! Купил! Порадовала скорость передачи файлов! П… Читать далее

Денамичная вещь

Достоинства: Тройная защита вашего харда резина-пластик-резина! последний раз уронили с 12 метров на бетон, случайно.... лопнула резинка, лопнул слегка 2 пластиковый щит. Хард запустился с диким свистом) данные сохранили ВСЕ!

Недостатки: Если размер защиты для вас недостаток, зачем вы его купили?

Отзыв: + работает от одного usb, даже если usb 2.0* + красивый, компактный, не боится царапин + защищен от падения + ПО для backup'а одной кнопкой + Дешево. Купил за 2960р + подойдет обычный micro usb b шнур Вопреки информации о несовместимости с виндовс ХР и прочими, проблем не возникало: на любом компе диск функционирует (штук 5 разных компов опробовала). Шнур на 2 разъема юсб, но все работает и от одного.

09.04.2013

Презводитель Transcend Бомба советую купить! !

Отзыв: Стоит у меня уже год не каких збоев не было всё норм работаетв подсоиденении проблеи небыло берите.

08.04.2013

Не советую

Отзыв: Достоинства: хорошая защита корпуса адекватная цена usb 3.0 Недостатки: серьезные проблемы со скоростью записи/чтения большой серии небольших файлов (в 4-6 раз медленнее, чем аналогичное устройство usb 2.0). проблема во встроенном контроллере transcend usb 3.0. для проверки разобрал винт и проделал серию всяких тестов. кто желает убедиться, вот ссылка, там 2148 мелких файлов, общий размер 146,8 мб https://dl. dropbox.com/u/4006146/test_files.rar мои результаты при записи на диск: … Читать далее

05.04.2013

Рекомендую купить

Отзыв: Симпатичный диск. Купил как 2-ой диск и сделал его основным. Первый диск вестерн дигитал - на 500. При подключении к юсб 2 работает этот быстрее чем ВД, причём существенно. Тут какой-то умник советовал разбивать диск на два логических с разными файл-системами. Думаю, лучше иметь 2 диска. ВД у меня на фат - подключаю к видеопроигрывателю, а этот - на нтсф - можно хранить файлы больших объёмов. Чего и вам рекомендую. Неприятный сюрприз -диск требует два подключения по юсб. Одно должно быть непосре… Читать далее

29.11.2012

Супер!

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Очень полезная вещь. Нужные файлы всегда окажутся под рукой, если вы храните их на внешнем жестком диске, который повсюду носите с собой. Довольно компактный. Потрясающий дизайн. Быстрый. Внешний жесткий диск имеет целый ряд преимуществ: диск можно подключать к нескольким компьютерам и переносить с места на место; для его установки не нужно снимать крышку корпуса. Я считаю Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 - один из лучших внешних жестких дисков.

26.11.2012

Архив по рукой

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Очень полезная вещь. Фильмы, музыка и прочее всегда под рукой. Всегда ношу с собой. Очень нужная вещь.

27.09.2020

Крутой

Достоинства: Супер.

Отзыв: Трансед уже давно на российском рынке, выпускают множество различных накопителей, жестким дисками и флешками данной фирмы пользуюсь очень давно, в арсенале два жестких диска и пять сд флешек, ничего из строя не вышло, работае все отлично и скорости не потеряли.

Отзывы на Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 в категории Компьютерные комплектующие.