Плеер Apple ipod Touch

Отзыв о Плеер Apple ipod Touch:
Не бюджетный, но качественный плеер

25.11.2012

Достоинства

1. Фронтальная камера. Скайп и facetime откроют вам возможность увидеть весь мир и показать себя ему. 2. Легок в управлении. Серфинг интернета с хорошим wi-fi доступом превращается в моментальную загрузку страниц из постоянно совершенствующегося браузера Safari. А просмотр и запись видео, аудио, и загрузка/использование приложений радует глаз и пальцы. 3. Шустрый процессор, оперативная память в достатке. 4. Масса стильных аксессуаров (чехлы, модинг), периферии (наушники, гарнитуры, аудио станции), которые сделают ваше яблочко неотъемлемой частью вашего стиля. Под который ipod легко подстроится, смените вы его hardcase, чехол с кожи на дерево.

Недостатки

1. Большинство важных приложений ПЛАТНЫЕ. 2. Чтобы зарегистрироваться в apple store нужно пройти огонь воду и медные трубы, которые ох как! отсрочивают использование ipod в полную силу. 3. Греется. как и большинство apple продукции. хотя кому-то все равно на этот минус:) 4. Общение аппарата с пк проходит через программу от производителя Itunes, что еще более усложняет ваше общение с вашим ipod. Постоянные копии, перенос покупок. 5. Не все наушники подойдут. Со входом 3,5 мм надо будет повнимательнее при выборе наушников, стороннего производителя. Совет: ищите на упаковке наушников значок с ipod, или яблочком, что означает адаптивность наушников под продукцию apple. 6. Требует обновления часто, если стабильно выходите в интернет по средствам wi-fi. Постоянно вылазиющая реклама в приложениях. 7. Не общается по bluetooth с устройствами сторонних производителей.

Отзыв

Отличный экран! Просто обалденная насыщенность, зеленые листья аж на руку просятся с дисплея. Совет: память думаю для такого устройства 32гб в самый раз (не менее 16гб советую), так как аппарат читает не конвертированное видео после установки на девайс некоторого ПО (сокр. программное обеспечение) Программ очень много. Софт откроет вам уйму возможностей, достоинств, из которых хочу отметить: работа с офисными документами, редактирование фото и видео, коммуникации даже без наличия выхода в интернет, хранение и создание новых фото.