Плеер Apple ipod Touch

Отзыв о Плеер Apple ipod Touch:
Рекомендую к покупке

Качество звука
10.12.2020

Достоинства

Хороший звук, высокая скорость работы.

Недостатки

Мелкий шрифт.

Отзыв

Приобрела именно эту модель плеера, тк долго присматривалась и выбирала. По сути это тот же айПад, только в более компактной оболочке. Мощный гаджет, работает на высоких скоростях, безлагово и четко. Сенсорика налажена здорово, единственный некомфорт у меня вызывает набор текста, очень мелко, курсор подвинуть целая ювелирная работа. В остальном он меня радует. Экран со стеклом Ретина, изображение четкое, реалистичное, фильмы смотрятся эффектно. Интерфейс стандартный для эпловских гаджетов, простой доступный. Полный набор функций типа будильника, слип таймера, навигации, календарь, калькулятор и т. п. на русском языке. Камера с фокусировкой и вспышкой, неплохие делает кадры и ролики. Со старта записано 4 игры, в маркете можно накачать еще, графика классная, идут без стопов. Обновления приходят и устанавливаются автоматически. С сетью интернет соединяется быстро и не обрывается, очень удобно шариться по сайтам, скорость хорошая. Плеер реализован здесь аналогично айФонам, айПадам, не придраться, особенно, если слушать качественные записи или заливать их с маркета, звук ярчайший. Правда в комплекте с плеером гарнитура по качеству очень уступает гаджету, присматриваю сейчас более серьезную модель наушников. Производителям на заметку) в целом покупкой осталась довольна.