Плеер Apple iPod shuffle 5g

Плеер Apple iPod shuffle 5g отзывы

4,7
04.04.2013

Супер

Отзыв: Очень оригинальный и компактный плеер от apple. Классная вещь, всегда и везде удобно брать его с собой. Есть очень большой выбор цветов. Каждый может выбрать себе плеер на свой вкус. Цена на сто процентов соответствует качеству. Советую этот плеер он очень классный.

03.04.2013

Классная игра

Отзыв: Хороший, удобный, простой плеер. С хорошим звуком. Очень компактный, что позволяет носить и прицеплять его куда угодно. Очень много цветовых решений, на каждый вкус, мне приглянулся желтый. Может дороговат, но вполне себя оправдывает качеством сборки и звучания.

Яблочный mp3

Достоинства: Дизайн, Большие кнопки управления музыкой, Большой выбор цвета плеера, Множество плейлистов, Компактность, Чистый звук.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Плеер очень понравился! Очень удобен в обращении, не занимает много места, можно брать с собой на тренировку mp3 практически не чувствуется. По размерам как спичечный коробок. Батарею хватает часов на 5-6. Понравился корпус mp3 плеера, корпус сделан из алюминия.

ВеЩь! !!!!!!!!

Достоинства: 1. ЗВУК!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!! 2. Дизайн 3. Качество сборки 4. Удобные кнопки (Легко управлять не глядя, и в то же время случайно не нажмётся) 5. Переключение плей листов (Voice Over) 6. Компактный размер 7. Долго держит заряд (12-15 часов, а заряжается часа 3-4) 8. Прочность 9. ФИРМА.

Недостатки: Только плохое произношение диктора(.

Отзыв: ВЕЩЬ. Хоть и недолюбливаю apple, т. к. он стал объектом поклонения у мажоров, белоленточников и прочего б/ушного овса. Но шаффл реально вне конкуренции. Без труда раскачивает 60-омные соньки. Звук бомба. Идеален для спорта. До этого был самсунг, навороченный и чуть дешевле - ни в какое сравнение. Совет, не гонитесь за радио, диктофонами и прочей шелухой, и не считайте копейки - скупой платит дважды. Лучше 1 раз взять качественную вещь и наслаждаться звуком.

Отличный Плеер

Достоинства: Все замечательно.

Отзыв: Плеер Apple iPod shuffle 5g - Очень хороший Нету нечего лишнего. Сам собираюсь купить. Много памяти. Влезает На 50 ГБ музыки. Многие друзья давно уже советуют этот плеер. Всем он почемуто нравиться. Вот и я хочу попробывать. Вообщем кто будет пакупать себе плеер берите этот и цена не дорого. Кто горит что плеер плохой сами попробуйте. Мой выбор: Плеер Apple iPod shuffle 5g.

31.03.2013

Простой и удобный

29.03.2013

Компактный.

Достоинства: Компактный, чистый звук, удобный, стильный дизайн, огромное время работы.

Отзыв: Купил данный девайс для пробежек утром. Но в дальнейшем пользовался и пользуюсь им до сих пор. Удобный, везде можно взять с собой. Пару друзей тоже купили его и теперь довольны. Покупайте все!!!

25.03.2013

Супер.

Отзыв: Прекрасный маленький плеер от компании Apple. Берите.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Маленький простой плеер

Достоинства: Маленький, стильный, легкий, удобный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший плеер для того чтобы взять его с собой в дорогу. Маленький, стильный, легкий, удобный, очень прост в управлении. Но соотношение цены и качества не очень. По-видимому из-за бренда. Дизайн интересный. Беру с собой в спортзал. Очень удобно. очень доволен этим плеером.

13.03.2013

Очень компактный

Достоинства: Чистый звук, компактность, огромное время работы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Долго выбирал между shuffle и nano. Сейчас очень рад, что не стал переплачивать за nano. 2й плеер самсунг вида "кирпич" лежит теперь на полке.

11.03.2013

Iтличный плеер

Отзыв: При довольно компактных размерах, имеет хороший звук. Удобно всегда брать с собой для занятей в зале или просто прогулку. Плеер имеет большой срок автономной работы (до 15 часов) при малых размерах и весе. Корпус айпода выполнен из алюминия, что стильно смотрится, хорошо защищает корпус и мало весит.

10.03.2013

Средний

Достоинства: Размер, вес, качество сборки... все.

Недостатки: Самый главный- звук. Плоский и тихий. А за 80 баксов хотелось хоть звук приличный услышать. Наушники. Ну это у всех- дермецо. Тунец. Что в нем удобного? Неужели просто скинуть папку с альбомом сложнее, чем синхронизировать с тунцом?

Отзыв: Достался нахаляву для спорта. На шильдик побоку. До этого был спортивный Сони. У того форма и размер с батарейку АА. Но с дисплейчиком. По звуку уделывает Яблоко по всем фронтам. Насчет удобства. человек ко всему привыкает. Короче хаять незачто. Но и нахваливать. Нишевый посредственный продукт.

30.01.2013

Прищепка

Достоинства: Габариты, приятный звук, стильный дизайн.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень удобный и компактный мп3 плеер без дисплея. Ни чего лишнего, стильный дизайн, малые габариты. Отсутсвие дисплея ни как мешает в процессе эксплуатации. Данный плеер очень удобно использовать при занятия спортом!

19.01.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Много.

Отзыв: Изящный корпус из анодированного алюминия. Восемь потрясающих цветов. Корпус iPod shuffle выполнен из цельного алюминия, поэтому он отличается прочностью и надёжностью. А благодаря различным цветам он становится великолепным модным аксессуаром.

Отзывы на Плеер Apple iPod shuffle 5g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.