Плеер Apple iPod shuffle 5g

Плеер Apple iPod shuffle 5g отзывы

4,7
07.02.2016

Хороший

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

10.06.2015

Компактный.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил после покупки этого замечательного плеера под названием Apple iPod shuffle 5g сразу написать отзыв. Мне он сразу понравился своим различным цветом, ценой и конечно же компактностью. Купил его не задумываясь. Слушаю музыку с удовольствием. В плеере очень много памяти. Советую всем.

05.06.2014

Плеер просто класс

Достоинства: Удобный и красивый.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Я зашёл в магазин и увидел Плеер Apple iPod shuffle 5g и сразу купил стоит совсем не дорого всего 120 руб плюс надо купить флешь карту и наушники. А в карман он с лёгкостью входит и батарей хватает на долго в среднем на 3 часа и качественная сборка в общем покупайте не пожилеете.

09.03.2014

Достаточно практичный, но недостаточно памяти.

Достоинства: Небольшой размер, хорошее качество звука.

Недостатки: Короткие наушники в комплекте.

Отзыв: Компактный плеер из металлического корпуса с довольно короткими наушниками. Очень хорошее качество звука без каких-либо помех. Подходит для активного образа жизни, т. к. легко и удобно крепится с помощью держателя на задней стороне и тем самым не мешая движениям.

09.11.2013

Лучший

Достоинства: Маленький, легкий, нереально удобно переключать песни и делать громче\тиже недоставая из кармана, хороший аккумулятор, приемлимое качество звука, очень удобная "прищепка", качественный продукт за скромную цену.

Недостатки: За такую цену невыявлено.

Отзыв: Пользуюсь очень давно, нереально удобно, стильно. Советую всем у кого еще нет, со своей основной задачей справляется на 5+. Корпус изготовлен из очень классного сплава (подвергался сильным механическим нагрузкам и остался цел) Единственная печалька: длина штатных наушников (сделали бы хотя бы 5 см длиннее было бы не к чему придраться).

24.09.2013

Тупо...

Достоинства: Дизайн, качество сборки и материалов. На этом всё.

Недостатки: Звук посредственный - есть с чем сравнить. Неоправданная цена (на самом деле, честно). Звуковое сопровождение: "Батарея разряжена на 50 знак процента".

Отзыв: У "Эппл" настолько хороший дизайн и качество продуктов, насколько убого их программное обеспечение. Поначалу пришлось смириться с тем, что всю музыку придётся скидывать не напрямую, а через АйТюнс, который ужасен и нелогичен одновременно. Потом возникла необходимость помимо дома синхронизироваться с рабочим компьютером. АйТюнс предложил удалить всё с плеера, и синхронизировать с пустой медиатекой (без вариантов). В Интернете решение проблемы нашлось, но нужно было создавать такой ко… Читать далее

29.07.2013

Хороший

Достоинства: Занимает мало места.

Отзыв: Этот плеер понравился тем что он маленький и удобный, так же удобно брать в любое место. Есть плюсы в том что издает бас, имеет чистый звук, батарейки хватает почти на 16 часов но только что это только на первое время а потом стает хватать на часов 8 9, имеется вхот под микро SD флешку.

02.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: Металлический корпус. Много цветовых решений.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Решил купить плеер, так чтобы в дороге послушать, чтобы цена была не большой, и искал без экранов и сенсорных кнопок, осмотрел несколько вариантов Sony, но решил остановится на Shuffle ipod) Нисколько теперь не жалею, дизайн, качество сборки и звука потрясающие. Всем советую, берите не пожалеете).

30.06.2013

Компактный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Очень компактный и удобный mp3 плеер! Люблю тоскать с собой потому что он удобен! Беру в дорогу, в походы ну и просто на прогулку.

09.06.2013

Стильный

Достоинства: Хороший дизайн,.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Хороший и компактный плеер.

08.05.2013

Удобный плеер

Достоинства: Маленький и компактный. Хорошо держит батарею. Память.

Недостатки: Нет дисплея.

Отзыв: Отличный плеер, передаёт и даже учлучшает качество звука, мне он очень нравится, есмли бы не одно" но" у него не дисплея и не льзяузнать какая компазиция играет, это самый главный минус. Но а во стольном это лучший плеер, среди всех марок и плееров, маленький и компактный.

03.05.2013

УДОБНЫЙ

Отзыв: Этот плеер очень удобен, его можно взять с собой хоть куда, он очень прост, также радует.

20.04.2013

Отличный плеер

Достоинства: 1. Компактность 2. Прищепка, иногда очень спасает, если вдруг нет карманов =) 3. Качество звука 4. Прочность, сколько его не бей, всё равно будет работать.

Отзыв: Купил этот аппарат зимой. Был выбор не велик, т. к. рассчитывал максимум на 3 тысячи. Как только его купил удивила его миниатюрность и гладкость корпуса. Думал, что при первом же падении он разобьётся, ну или сильно помнётся. Но после падений 4-5 плеер почти никак не деформировался. Да, в нём нет экрана, но я бы не назвал это огромной проблемой, всё отлично ищется. Так же есть возможность слушать треки вперемешку, что то же очень радует. Звук очень качественный, слушал как в стандартных на… Читать далее

19.04.2013

Мне понравилось

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот плеер очень удобен, его можно взять с собой хоть куда, он очень прост, также радует крепление на задней стороне, которое можно прикрепить к рубашке, футболке, куртке. Вообще я вам его советую, разве что только лично меня огорчила такая высокая цена.

11.04.2013

Отличный выбор

Достоинства: Маленький размер.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Поверьте мне, экран не всегда нужен. Зимой (если плеер сенсорный) когда плеер в кармане удобнее переключать музыку кнопками, спортсменам этот плеер подойдет больше, так как для спорта (особенно для зала) плеер без экрана прочнее и надежнее( У самого плеер пару раз падал с беговой дорожки).

Отзывы на Плеер Apple iPod shuffle 5g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.