Laserix

Laserix отзывы

4,6
17.05.2019

Довольно не плохо

Отзыв: Столько восторженных и благодарных отзывов от клиентов об лазерном аппарате Laserix, говорят что мало где такого результата можно добиться за минимальное количество времени, также отмечают что сама процедура не доставляет сильного дискомфорта, а после всех манипуляций почти не бывает покраснений и тем более каких то раздражений.

16.05.2019

Обязательно приобретайте данный аппарат к себе в салон

Отзыв: Я уже имел в салоне подобный аппарат, но в отличие от устарешвего лазерного IPL оборудования этот намного эффективнее удаляет волоски любого вида. Клиенты очень довольны этим новым аппаратам. Максимальное снижение чувствительности, что очень важно для клиента. Обязательно приобретайте данный аппарат к себе в салон.

18.05.2019

Данная вещь оправдала все мои ожидания,

Отзыв: Данный лазерный аппарат для эпиляции мои клиенты очень хвалят, отмечают безболезненность процедуры и ее качество. Готовы платить любые деньги только был хороший результат, и он есть! В общем данная вещь оправдала все мои ожидания, и ожидания клиентов!

22.05.2019

Спасибо за такой аппарат

Отзыв: Положительные отзывы о нашем салоне, с появлением этого эпилятора, растут. Поэтому оставлю положительный отзыв и вам. Спасибо за такой аппарат. Их радость и наша прибыль – ваша заслуга.

21.05.2019

Очень довольна

Отзыв: У меня салон красоты, и вроде все не плохо, но с ростом цен на аренду помещения, прибыль уменьшилась, долго думала, как же мне поступить. И решила рискнуть, приобрела лазерный аппарат для эпиляции. И, вот чудо, прибыль увеличилась, народ пошел к нам, запись на 2 недели вперед, очень довольна, качество аппарата очень хорошее, а современные технологии всегда привлекают спрос.

21.05.2019

Не нужна медицинская лицензия

Отзыв: Главный плюс этого эпилятора – не нужна медицинская лицензия. Ведь он сертифицирован как электрический не бытовой прибор для удаления волос. Это решило просто гору проблем и заставило остановиться именно на нём.

20.05.2019

Клиенты в восторге,

Отзыв: Купила Laserix в свой салон и не могу нарадоваться. Аппарат, что был до этого, выкинула и не вспоминаю! Клиенты в восторге, приводят подруг. А ещё – для него не нужна медицинская лицензия. Также полностью безопасен и совершенно безболезненный! И подойдёт для любого типа кожи. Одни плюсы.

15.05.2019

В целом хорошо, все устроило

Отзыв: Для своего салона я приобрёл этот отличный аппарат лазерной эпиляции! Прибыль повысилась уже на 100 000 руб с первого месяца приобретения! Прибор полностью безопасен и не повреждается кожный покров, его действия нарпрдвлены исключительно на лишнюю растительность на теле. Безусловно советую к покупке!

14.05.2019

Отлично!

Отзыв: Laserix-чудесный аппарат для удаления волосков. Мои клиенты и я счастливы, что в нашем салоне появился такой качественный аппарат. Он предотвращает рост нежелательных волосков уже со второй процедуры. Также полностью безопасен и совершенно безболезненно! И подойдёт для любого типа кожи. Обязательно купите этот товар! Цена тоже нормальная).

23.05.2019

Купить Laserix было моей лучшей идеей для бизнеса.

Отзыв: Купить Laserix было моей лучшей идеей для бизнеса. Окупаемость моментальная. А всё дело в эффективности – одиночные вспышки максимально комфортно и качественно удаляют нежелательные волоски. Лучший из лазерных эпиляторов на современном рынке!

Очень довольна своим приобретением

Отзыв: Очень довольна своим приобретением, вижу конкретные результаты своей работы и убедилась, что мое решение приобрести этот аппарат было верным. Клиенты отзываются только положительно, их все устраивает и к тому же, они приводят своих подруг и знакомых, так что, данная покупка мне принесла только прибыль и ни каких убытков.

23.05.2019

Даже реклама не нужна – клиентки и так идут потоком.

Отзыв: Сама ходила на лазерную эпиляцию в другой салон. Подумала, что было бы неплохо ввести и у себя такую услугу. Купила Laserix, и решила сама сравнить. Думала, что девушки льстят, когда говорят, что совсем не больно. Правда, не больно! Даже реклама не нужна – клиентки и так идут потоком.

Все довольны

Отзыв: В моем салоне появился этот аппарат 3 месяца назад, теперь мой бизнес поднялся, клиентов стало больше, люди идут с удовольствием на эти процедуры, потому что знают, что результат будет отличный и процедура не принесет каких либо физических страданий, так как этим аппаратом волосы удаляются без боли, он абсолютно безопасен и для нежной кожи, так что все довольны, и мои клиенты и, конечно же, я.

Очень удобен в использовании

Отзыв: Очень доволен приобретением этого аппарата, очень удобен в использовании, качество отменное, результаты процедур отличные, клиенты оценили по достоинству и теперь у меня клиентов больше раза в 3, так что аппарат достойный и с его помощью можно реально поднять свой бизнес.

Ожидания оправдались

Отзыв: Мой салон просто зажил полноценной жизнью после того, как я приобрела этот аппарат, очень качественный, удаляет волосы идеально и надолго, клиенты очень довольны, а я вдвойне довольна, даже у конкурентов отбила людей.

24.05.2019

Мои клиенты очень довольны этим аппаратом

Отзыв: Мои клиенты очень довольны этим аппаратом, процедура совершенно безболезненна, безопасна, подходит для любой кожи, что их вполне устраивает, плюс у меня значительно прибавилось количество клиентов, за счет этого я стоимость аппарата уже отработала, поэтому с удовольствием рекомендую, рискните, и риск будет оправдан.

Отзывы на Laserix в категории Прочее.