Протеиновый коктейль Champ!

Эффект
15.05.2019

Достоинства

Недостатки

Отзыв

У меня постоянная проблема - что бы съесть перед тренировкой, чтобы была энергия на все часовое занятие. Так как поесть нормально за два-полтора часа до я не успеваю в 90% случаев, то приходится искать альтернативы. Но орехи, сухофрукты, цельнозерновые хлебцы тоже не всегда дают нужный эффект, так что было решено попробовать протеин. Ну а что, я же тренируюсь, как никак! Покупать решила не огромную спортивную бадью, а упаковку коктейлей Champ! - там как раз 5 порций, достаточно, чтобы понять, нужно тебе это или нет. Брала в супермаркете Окей, и, честно говоря, только там их и видела. Есть два вида - ваниль и шоколад, я выбрала ваниль.

Помимо непосредственно протеина в коктейле есть фруктоза, что делает его очень приятным на вкус, я пробовала разводить молоком и водой, в обоих случаях напиток получался хорошим. Выпивала за 30 минут до тренировки порцию, и могу сказать, что почти сразу приходит ощущение сытости, причем первые разы я даже переживала, не будет ли это слишком перед треней. Но все было отлично, все 5 раз я прекрасно отзанималась, с огоньком, так сказать, не было дикой усталости и желания бросить все на середине занятия. В целом я довольна эффектом, теперь хочу попробовать шоколадный коктейль. Думаю, теперь это будет мой постоянный спутник в спортивном зале.

Фото 1 Протеиновый коктейль Champ!

Отзывы на Протеиновый коктейль Champ! в категории Спортивное питание.