Слабикап

Отзыв о Слабикап:
В поездках может выручить

10.07.2019

Достоинства

Быстрое действие, без вкуса, можно детям.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

С сыном летели на соревнования, он у меня юный атлет. До этого в основном на поездах ездили в область, я всегда еду из дома брала. А здесь то ли перепады давления, то ли еда в самолете, то ли что - вызвали у него запор. Может быть просто сильно переживал перед соревнованиями, и организм так отреагировал. Я от отравления, от простуды взяла средства, а вот слабительное - нет.
Сама проблема выяснилась только на 3-й день, а на 4-й сами соревнования. Надо было действовать быстро. Ладно он еще мне утром сказал. Я купила в аптеке капли Слабикап. Я про них прочитала, что они могут за 10 часов подействовать, остальные препараты гораздо дольше действуют, а нам надо до ответственного момента успеть решить проблему..
Сразу ему развела 9 капель в воде, к вечеру и правда подействовало. Он еще сначала отнекивался, морщился, а потом попробовал воду, понял, что она без вкуса, и нормально выпил. Смотрю, вечером ходит довольный по комнате. Слава богу до соревнований успели от этой проблемы избавиться.
Мне что понравилось в каплях, что у них упаковка легкая, мы с ручной кладью летели, так что спокойно взяли их в салон, по объему они подходят. Теперь видимо в аптечку на соревнования и их буду брать, потому что организм у нас всегда по-разному реагирует, особенно у детей.

Слабикап фото 1 Слабикап фото 2 Слабикап фото 3