Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Диарея сильная!!

20.04.2020

Отзыв

Худшее средство от запора это слабительное слабикап. Проверила один раз и больше проверять не хочу на собственной шкуре. До слабикапа принимала разные препараты для нормализации стула, но на момент покупки ничего из них не было - у всех на карантине запор случился что ли... Так я столкнулась со слабикапом, почитала инструкцию, почитала отзывы и выпила 11 капель перед сном. После этого ночью меня ждал сюрприз - боли в животе, которые не давали спать. А по утру еще и жесткая диарея. Сидела на троне как королева половину суток еще.

Другие отзывы на Слабикап

20.04.2020 12:01
А у меня диарея после слабикапа началась гораздо быстрее. Кишечник у вас видимо сильнее моего.
20.04.2020 12:01
Полностью согласна, что это худшее слабительное. Один раз помог, а после этого совсем перестал работать. Пью - толку нет, только живот больше надувается и колики в кишечнике донимают.
03.12.2020 16:24   Пожаловаться
Галина: Вы хотя бы не мучились сутки от боли и потом не пытались вылечить диарею как я... Так что можете считать, что вы везунчик.
20.04.2020 12:01
Королева) Ну я бы сказала, что просто не предскажешь результат от этих капель. Подруга говорила, что ей помогли с первого раза, потом пробовала еще раз и уже не сработало. Мне тоже иногда помогает, иногда нет. Иногда живот болит сильно после приема, хотя дозировки одни и те же почти всегда.
16.09.2020 14:13   Пожаловаться
Саша: У меня от одного приема появилось ощущение, что кишечник разорвет. Болело сильно всё. Не понимаю как вы пьете больше одного раза это.
11.11.2020 12:57   Пожаловаться
Senya: Лучше бросайте его пить, пока как у меня диарея не началась.