Слабикап

Отзыв о Слабикап:
К сожалению, не самый лучший препарат

14.05.2020

Отзыв

Самое жуткое слабительное, что я принимала, а опыт у меня не самый бедный в этом вопросе. В последнее время питалась тяжёлой пищей, и на фоне этого начались проблемы со стулом. Часто так случается, но из-за работы иначе не могу. Долго на просторах интернета выбирала препарат, потому что старые уже плохо работали в последний раз. К глубокому сожалению (теперь) наткнулась на слабикап. На второй день употребления началась жесткая диарея - такая, что пришлось искать лекарство и от этого, правда теперь уже у врача.

Другие отзывы на Слабикап

14.05.2020 12:37
Вот!!! У вас как у меня почти. А то читаю отзывы и многие даже эффекта на видят, а меня пронесло здорово. И не знаю уже что лучше...
14.05.2020 12:37
Сочувствую от всей души! Прям поражает, насколько эффект от слабикапа зависит от везения, или может от случая. Я от него так долго никакого результата получить не могла, что думала бросить уже. Живот разрывало буквально.
12.06.2020 11:10   Пожаловаться
Таня: И на меня не действовал никак, но бурлило здорово. В итоге отказалась всё равно от этих капель. Бессмысленная трата времени просто.
16.09.2020 14:16   Пожаловаться
Саша: С моим везением и не стоило пить слабикап. Мне чуть кишечник не порвало от него. Во всяком случае боль именно такой силы была.