Слабикап

Отзыв о Слабикап:
На диете может понадобиться слабительное, как оказалось

30.01.2020

Достоинства

Компактная упаковка, цена, действие.

Недостатки

Отзыв

Решила сегодня свой отзыв посвятить мифу о слабительных средствах. Еще в детстве моя мама решала проблему запора с помощью питания и народных средств, так как все аптечное по ее мнению воздействует на печень и другие внутренние органы. Тогда может быть это и было правдой, но сейчас - нет! Во всяком случае не все препараты. Я недавно решила попробовать новую диету, результат в целом был хороший, но вот кишечнику явно что-то не понравилось, начались запоры. Я стала искать в интернете средство, которое могло бы мне помочь. В результате я купила Слабикап. Маленький флакончик, можно даже с собой брать, достаточно 16 капель для эффекта. Я принимала капли утром, а к ночи наступало действие. В общей сложности я воспользовалась каплями 3 раза во время моей диеты. Каждый раз процесс проходил спокойно, у меня не вздувался живот, ничего не бурлило. Как только моя диета закончилась, и я вернулась на круги своя. Надобность в слабительном средстве отпала, но я его оставила у себя в аптечке, так как срок годности у него все равно несколько лет. Негативных аспектов не вижу у данного препарата, а цена - всего 150 р. И, внимание, в инструкции написано, что средство можно даже кормящим мамам, так как оно не всасывается в кровь. Так что на внутренние органы не влияет.