Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Больше одной звезды не могу поставить

07.02.2020

Отзыв

Долго я выбирала слабительное, а теперь думаю, что надо было просто взять первое попавшееся.
На слабикап целая куча положительных отзывов, а отрицательных почти нет (аж неловко писать по этой причине, но это мой долг!). Тем не менее от побочек меня положительные отзывы не уберегли.
Боли очень (ОЧЕНЬ!) сильные были, а выпила даже не целую взрослую дозу. Детям я бы такое слабительное точно давать не стала, хотя по инстукции вроде как с четырех лет можно.
НЕ советую!!

Другие отзывы на Слабикап

07.02.2020 17:52
Да я б сказала, что и отрицательных отзывов более чем достаточно. Сама один добавила сегодня, не смогла сдержаться. Не для слабонервных это слабительное.
03.12.2020 16:20   Пожаловаться
Галина: Да уж. Видимо начали делать как-то по-другому. Теперь вообще невозможно пить эти капли.
07.02.2020 17:52
Меня от него пронесло здорово, с диареей от слабительного первый раз столкнулась и приятного в этом мало. Запора нет больше, но здоровье пошатнулось ощутимо. Не хотелось бы второй раз столкнуться с подобным никогда ((.
09.11.2020 17:01   Пожаловаться
Senya: Такая ж история. И подумать не могла, что диарея будет, но слабикап оказался слишком мощным даже при приеме 10 капель.
07.02.2020 17:52
У самой негативные впечатления остались, тоже не знаю как люди положительное что-то могут писать. Не помогает с запором справиться вообще, а я надеялась, верила и ждала до последнего. В аптеку за другим слабительным ползла скрутившись в букву "зю". К этому никогда не вернусь даже если это будет единственное средство от запора на Земле.
11.09.2020 15:27   Пожаловаться
Мария: И я терпеливой оказалась в этом плане. Ну хотелось уже чтоб средство свои деньги отбило, а всё равно в конце пришлось менять слабительное.
07.02.2020 17:52
Я Вас поддержу, тоже не в восторге от этого слабительного. У меня побочки от него. И вообще такое чувство складывается, что люди не пишут негатив только по той причине, что позитива действительно слишком много. Может думают, что с ними что-то не так? А ведь это не в человеке дело, а в препарате... А качество правда ужасное у слабикапа.