Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Вот и закончился отпуск.

25.02.2020

Отзыв

В этот раз помимо суперских эмоций и воспоминаний я привезла и поучительный опыт со здоровьем. Нежданно негаданно после поездки на море я поняла, что последний раз серьезно общалась с туалетом пару дней назад. Извините за подробности, но меня начал мучить жуткий запор. Не помогали никакие варианты с приемом пищи. Я и свеклу с черносливом, и киви, и кисломолочку, а оно никак. Стала пить все больше воды, но результата не было желаемого. Пошла в аптеку в надежде на слабительное. Там выбор был большой, но фармацевт почему-то посоветовала недорогой наш российский вариант капли Слабикап. Я бы может и не последовала ее совету, но вспомнила, что у меня их мама как-то принимала и хвалила. Эти капли и спасли меня по итогу. Купила я их уже вечером и получается выпила перед сном. Утром о чудо, все свершилось. Моей радости не было предела. Казалось бы, что надо для счастья. Самое главное, что ни малейшего дискомфорта в животе я не ощутила, все получилось словно само собой за один поход.
В общем подействовали эти капли мягко. Теперь буду брать и с собой их во все поездки, а то мало ли, где меня может снова эта проблема застать. Все это похоже получилось из-за смены питания и режима дня, хотя раньше с этим явлением вообще не сталкивалась. Теперь буду иметь в виду этот момент.

Другие отзывы на Слабикап

25.02.2020 19:06
У меня был и дискомфорт, и боли, и газы на следующий день замучили. Второй раз всё равно принимала, потому что уже терпеть не могла этот запор. Помогло со второй попытки, только из-за слабикапа еще и живот болел сильно. Я такое принимать еще раз не стану.
25.02.2020 19:06
А у меня чуда так и не произошло( Не получила результата от слабикапа, но ночью не спала из-за него вообще. Кололо в животе, там где кишечник. Сейчас еще тошнота держится, не проходит никак( Я б никому не советовала это слабительное, если честно.