Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Слабикап быстро решает проблему запора.

19.03.2020

Достоинства

Предсказуемый эффект, цена, нет боли и вздутия.

Недостатки

Отзыв

После рождения ребёнка столкнулась с проблемой запора, хотя до этого с пищеварением и работой кишечника всегда было все в норме. Решила не заниматься самолечением и сходить на приём к врачу, узнать, как справиться с проблемой и желательно менее болезненно. Меня обследовали и сказали, что с организмом всe в порядке, нарушений каких-то серьёзных нет, но нужно немного пересмотреть свой рацион питания, и выпивать больше воды. Но это все постепенно поможет восстановить и нормализовать работу кишечника, а чтобы сейчас решить проблему с запором, то посоветовал слабительное в формате капель Слабикап. Эти капли отпускаются без рецепта в любой аптеке и по доступной цене, стоит в районе 130 рублей за один бутылёк. Результата от них ждать примерно через 10-12 часов, и удобнее всего принять на ночь, чтобы утром уже сходить в туалет. Что касается дозировки, то я принимаю 15-17 капель, для меня это самое оптимальное количество, вздутия или боли этот препарат у меня не вызывал, действие оказывает мягкое.

Другие отзывы на Слабикап

19.03.2020 11:27
Цена у них привлекательная, тут не поспоришь) А вот результата лично у меня не было. Промучилась несколько дней с этими каплями, но всё равно пришлось покупать новое слабительное(.