Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Хорошее спасение от запоров, удобно брать с собой в поездки

20.03.2020

Достоинства

Удобно брать с собой, эффективное и быстрое действие.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Совсем недавно летали семьей в Тайланд, я с мужем и сын, вот недавно исполнилось 12 ему. Если мы с мужем уже привыкли к полетам, и организм наш адаптирован к этому, то для сына это всего второй полёт и он очень нервничал. А лететь нужно было достаточно долго, но он к середине полёта немного успокоился. Уже после того, как мы добрались до места, заселились в наш отель, мы устали с дороги и легли спать. На следующий день уже к вечеру сын мне начал жаловаться, что у него не получается сходить в туалет «по-большому» со вчерашнего дня, я сразу поняла, что это он перенервничал и организм так отреагировал. Хорошо, что я взяла с собой слабительное в поездку, в этот раз взяла много чего из аптечки, на всякий случай. С собой привезла эффективное слабительное в формате капель Слабикап, действуют быстро и детям можно, нужно просто правильно рассчитать дозировку. В инструкции все подробно расписано, я сыну разбавила с водой определенное количество капель и дала ему выпить на ночь. Утром он уже смог нормально сходить в туалет, без болей и напряжения.

Другие отзывы на Слабикап

20.03.2020 07:07
Завидую вашему сыну) Мне пришлось долго мучиться со слабикапом, но безрезультатно. Не помогает совершенно, а я пыталась не раз. И дозировку меняла, всё по всем правилам делала. Увы(.