Слабикап

Отзыв о Слабикап:
То, что спасло меня от запора после родов

20.12.2019

Достоинства

Мягкое действие, можно кормящим.

Недостатки

Действуют утром, если принять на ночь, но для меня это все равно было спасение.

Отзыв

После беременности, как и многие женщины, я обнаружила, что не могу нормально сходить в туалет, бывает целый день мучалась. Например, чувствовала позывы с утра, но до вечера не получалось облегчиться, хотя я чуть ли не каждый час усаживалась на унитаз в ожидании чуда. Это раздражало и досаждало неприятными ощущениями в области таза, и вот ты ходишь весь день и маешься-маешься, хорошо если к ночи удавалось вытужить из себя что-то (извините за такие подробности). Мириться с этим мне не хотелось, но я знала, что кормящим мамам почти ничего нельзя и поэтому позвонила своему врачу. Она посоветовала начать принимать слабительные капли Слабикап, успокоила, что сыну они не навредят и их можно принимать во время грудного вскармливания. Со своей задачей слабикап справился отлично, целый месяц при первых признаках запора я принимала эти капельки по 15-18 капель на ночь, ложилась спать, а наутро получала ожидаемый результат в виде естественного, ненапряжного «стула». Через какое-то время мой кишечник сам по себе пришел в норму, но на всякий случай я держу в аптечке эти капельки, мало ли что..

Слабикап фото 1