Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Кишечник разрывало на части

16.03.2020

Отзыв

Кишечник разрывало на части практически, это если ориентироваться на мои ощущения. Выпила 10 капель, потому что в инструкции написано что это начальная доза. Ну эти 10 капель и сложили меня достаточно быстро. Встать не могла, разогнуться тоже. В таком положении через время и побежала к белому другу. А там - тишина. Вроде позыв был, а результата нет. Так несколько раз повторялось и так мы со слабикапом и расстались без положительных эмоций по отношению друг к другу.

Другие отзывы на Слабикап

16.03.2020 10:28
Аналогичные ощущения были, только закончилось в итоге тем, что меня выполоскало.
03.12.2020 16:19   Пожаловаться
Галина: Меня тоже. Кишки наружу будто вывернуло... ( ((.
16.03.2020 10:28
Вот и у меня эти ложные позывы были один за другим. И так далеко не одни сутки продолжалось. Отвратительнейшее средство.
11.09.2020 15:27   Пожаловаться
Мария: ПЯТЬ дней такое было. Я уже не выдержала после этого. А вообще думала взорвусь за это время.
16.03.2020 10:28
У меня диарея была от этого препарата. Моему организму видимо вообще он не подошёл, испугалась из-за последствий сильно. Впервые такое от слабительного получила. Ладно бы я еще инструкцию нарушала, но наоборот осторожничала сильно.
16.03.2020 10:28
И раньше то было страшно принимать эти капли, а теперь еще страшнее, но мой опыт уже позади и он был не таким жутким (к счастью). Пила так же 10 капель, были боли и дискомфорт. На утро - тишина. Второй вечер ситуация повторилась, только пила уже не 10, а 14 капель. На третий раз дозу не поднимала, потому что с 14-ю было больнее. Пусть и стул 1 раз был, но то, что ему предшествует, перекрывает этот эффект.
05.01.2021 12:59   Пожаловаться
Людмила: Да вы крепкий орешек! Меня после одного раза скрючило, пролежала долго с болью и тошнотой.