Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Хороший препарат, вернул легкость моим ножкам

18.05.2023

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

В этом году весной начали сильно болеть ноги, вроде бы и лет мне не так много, всего 32, но ноги болели так, будто мне все 70 уже. По вечерам еле добредала до дома, сил уже ни на что не оставалось. Хотелось поскорее присесть, закинув ноги повыше. Пробовала и контрастный душ, и различные лечебные мази, ничего не помогало.
На приеме у флеболога мне посоветовали начать носить компрессионное белье и носить обувь без каблуков. Каблуки-то я убрала, накупив удобных туфелек на плоской подошве, компрессионные чулки взяла в аптеке. Там же мне фармацевт посоветовала прикупить что-то из венотоников, объяснив, что одних чулок далеко недостаточно.
Из всех средств, что она мне представила, я выбрала Ангиорус, по составу он аналогичен дорогим препаратам, но стоит при тех же 900мг диосмина и 100мг гесперидина значительно дешевле.
Принимать препарат я начала со следующего дня по 1 таблетке (1000 мг) в день после завтрака. Курс длинный, я пропивала его в течение трех месяцев и планирую в скором времени начать его снова.
Таблетки безусловно помогли, но не скажу, что эффект почувствовала сразу. Примерно с третьей недели ноги болеть стали значительно меньше, а через полтора месяца и вовсе перестали. Состояние вен тоже значительно улучшилось, они у меня, конечно, не выпирали, но сильно тянули и зудели.
Сейчас я могу с уверенностью рекомендовать препарат тем, у кого начались проблемы с ногами. Но лучше, девочки, начинать пропивать его до их появления. Ведь лучше пропить лекарство в целях профилактики, чем когда уже действительно припекло.