Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Поддержка при варикозе

24.03.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Меня с молодых лет всегда беспокоили ноги, я очень любила каблуки и довольно часто их носила. Но вот особенно в последнее время стала замечать, что ноги уже не в том лёгком состоянии как раньше, появляется отёчность, тяжесть и боль в икроножных мышцах, а иногда и судороги, которые уж очень неприятны. Вообще у меня это от мамы, у неё тоже была такая же проблема. И чем только она не лечилась, чтобы избавиться от этих проблем. Испробовано было море лекарств и различных народных способов, но проблема все равно возвращалась. Я решила записаться к врачу, хоть и думала, что вряд ли мне выпишут что-то такое, что магическим образом поможет мне. Но к моему удивлению мне был назначен препарат Ангиорус, а его ни я, ни моя мама не пробовали. Но выбора особо не было и я взяла в аптеке эти таблетки, цена порадовала, достаточно низкая в сравнении со своими аналогами. Спустя пару недель после приема я стала чувствовать, что ноги меньше отекают, и судороги практически не беспокоят меня. А в конце, когда курс был закончен и сейчас мои ноги чувствуют себя прекрасно, легко и воздушно.

Ангиорус фото 1