Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Ангиорус помог

23.09.2019

Отзыв

Варикоз мне передался по наследству, и я пробовала уже много разных и схем лечения и перепробовала огромное количество препаратов. А сколько денег на это ушло! И в очередной раз, когда эффект от дорогих и не очень, от популярных и менее известных венотоников прошел, я пошла к врачу, чтобы решить эту проблему. Мне прописали Ангиорус. Ранее не слышала про него ничего и отнеслась по большому счету скептически, он отечественного производства и не так известен, как другие. Но в аптеке была приятно удивлена: цена невысокая и средняя по сегменту. Так как надо было пропивать курсом, то взяла сразу большую пачку в 60 таблеток, что очень удобно. Пила с утра по 2 таблетки, они без яркого вкуса, без побочных эффектов, плюс еще делала вкупе упражнения, и эффект не заставил себя долго ждать. Уже через пару недель я почувствовала разницу в том, как чувствую свои ноги. Ну а после того, как пропила весь курс, вообще забыла про боль и отеки. И эффект никуда до сих пор не пропадает, хотя прошло уже много времени. Надо, конечно, будет повторить через полгода, но это определённо того стоит. Ангиорусом более чем довольна.