Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Эффективный препарат

26.05.2022

Достоинства

Мне очень помогает.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Полгода назад по назначению врача стала принимать гормональные контрацептивы. Раньше слышала от подруг о том, что они могут влиять на здоровье вен и провоцировать варикоз, но буквально 2 месяца назад ощутила все эти последствия на себе. После двух месяцев приема КОКов, стала замечать, что в икрах появилось жжение, а к концу дня появлялась очень сильная тяжесть. Начила разбираться, сходила к флебологу, она посоветовала перейти на другой способ контрацепции и начать прием венотоников. Выписала несколько на выбор, в аптеке объяснили, чем они друг от друга отличаются и я в итоге остановилась на ангиорусе. Мне понравилось, что у него сразу два венотонизирующих компонента и при этом цена адекватная. С гинекологом мы плавно отменили прием КОКов. Она, конечно очень удивлялась, потому что противопоказаний у меня она не видела, предлагала на другие перейти, но я отказалась. Принимала Ангиорус в течении 2х месяцев, упаковки 60 таблеток на курс хватило, стоила она 1600 рублей. Пить его очень удобно, по 1 таблетке в день. Компоненты, входящие в состав этого препарат укрепляют венозную стенку и улучшают микроциркуляцию в венах, плюс снижают проницаемость капилляров, все это способствует легкости в ногах и избавляет от жжения, судорог в икрах. Первые улучшения заметила после месяца лечения, прошло это распирающее чувство в ногах, после полного курса прошли все неприятные ощущения и вернулась легкость. Так что советую ангиорус всем, кто с толкнулся с последствиями от приема КОКов, да и вообще более тщательно обследоваться перед тем, как начинать их принимать.

Ангиорус фото 1 Ангиорус фото 2