Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Ангиорус вылечит ножки

15.07.2023

Достоинства

Качество, российское производство, хорошо усваивается, помогает.

Недостатки

Отзыв

В середине весны поменяла работу, до этого она была в основном сидячей. А теперь приходилось долгое время проводить на ногах, да еще и на каблуках. В скором времени ноги к концу рабочего дня начинали гудеть, появились звездочки на ногах. Поначалу списывала это на то, что не привыкла к каблукам, я вообще в жизни их редко носила.
Но когда появились отеки и вены стали очень заметны, решила обратиться к врачу. Поставили мне такой диагноз – венозная недостаточность нижних конечностей. Прописали французский препарат для вен и посоветовали, если есть возможность, приобрести компрессионные чулки.
Таблетки закончились, фармацевт посоветовала Ангиорус, по составу он с тем же диосмином 900мг и гесперидином 100мг, но подешевле.
Сначала сомневалась, покупать ли? Не рекламируется, врач не назначал его... Подумала, почитала инструкцию, в общем, купила я его, тем более, что и гель их же производства увидела, и взяла пару компрессионных чулок (немецких, они эластичнее и приятнее наших). Кто носит чулки, мой лайфхак - надевайте и снимайте в резиновых перчатках - удобнее и риск повредить их минимальный.
Принимать препарат начала сразу, по 1 таблетке в день. Обязательно устраивала ножкам контрастный душ утром и вечером, мазала гелем, и носила компрессионное белье. Первые результаты заметила уже на 3-й день, ноги перестали гудеть, к вечеру не было такой усталости, как раньше.
На третьей недели вены стали менее заметны (они не выпирали, просто были видны), от оттеков к тому времени уже и следа не осталось. Пропила я полный курс в 2 месяца, помогло хорошо. Единственный минус, это все же долгое лечение, хотелось бы более скорую помощь.
Теперь этот же препарат пьет мама, она давно и безуспешно борется с варикозом, говорит, есть изменения в лучшую сторону.