Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Если у вас похожая проблема, я советую приобрести ангиорус,

01.10.2021

Отзыв

Всем привет. Недавно я устроилась на работу в Спортмастер. Вроде бы все хорошо, дом рядом, но надо постоянно быть на ногах. То ходишь товар раскладывать, то за кассой стоишь и присесть некогда.
К вечеру я стала чувствовать такую тяжесть в ногах, что заснуть совершенно невозможно.
Коллега посоветовала мне таблетки ангиорус. Говорит, что практически у всех при стоячей работе такое бывает, это первые признаки варикоза. Я испугалась, ведь все привыкли, что варикоз это толстенные отекшие ноги, все в некрасивых сосудистых звездочках. Мне такое точно не нужно. И я решила лечиться пока не поздно.
Хочу сказать, что он дешевле аналогичных по свойствам лекарств почти в два раза. В инструкции сказано, что при варикозе надо принимать 1000мг день. Итак я принимаю по 1 таблетке в день, вот уже вторую неделю. Уже нет такой сильной тяжести, периодически разглядываю свои ноги, вроде никаких звёздочек не появилось. Как будто сил в ногах прибавилось. В целом я довольна эффектом.
Это лекарство можно посоветовать любому человеку, чей рабочий день проходит на ногах. Не нужно ждать, пока ноги опухнут и ходить будет совершенно невозможно, лучше помочь себе заранее.
Плюсы ангиоруса очевидны: помогает и стоит сравнительно недорого.