Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Помогло средство

01.08.2022

Отзыв

Сейчас работы, слава Богу прибавилось, но и устаю больше. Весь день на ногах. А тут ещё и тяжесть в ногах стала появляться к вечеру. Тяжесть, усталость, распирание какое-то. Коллега сказала, что у неё тоже так варикоз начинался. А потом она стала венотоник принимать, Ангиорус называется. Вены тонизирует, улучшает кровоснабжение в ногах. И такой усталости и тяжести у неё теперь нет. Вот и я задумалась об этом. Сначала почитала про Ангиорус в интернете. Да, действительно, тонизирует вены, помогаетпри усталости, тяжести ног. Противопоказания только индивидуальная непереносимость и лактация. Решила и я попробовать. Коллега принимает два раза в год по месяцу. Поэтому купила я упаковку 30 таблеток в дозировке 1000 мг. Что удобно, принимать всего раз в день. Когда чаще, я забываю, а один раз - это утром после завтрака. Таблетки крупноватые, но терпимо. Они овальные. Желтоватого цвета. Запивать водой нужно. Вообщем, принимаю я уже три недели. От эффекта в восторге! Ни усталости, ни тяжести, ни распирания. Около недели назад все симптомы ушли. Очень советую это средство.

Ангиорус фото 1 Ангиорус фото 2