Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Отличный накопительный эффект!

13.06.2022

Отзыв

Что-то стали ножки меня подводить - к вечеру устают, тяжелеют, даже побаливают слегка. Стала делать гимнастику, но что-то слабо она помогает. Понимаю, что какой-то застой в ногах, я же стою весь день. Но не получается одной гимнастикой разогнать этот застой. В интернете почитала - многие советуют венотоники принимать. Это такие лекарства, которые вены тонизируют. Пошла в аптеку спросить, что получше, что попить. Там мне рекомендовали Ангиорус. Интересная такая упаковка - с балетными ножками картинка. Вот такие ассоциации))) Ну, а в инструкции написано, что улучшает микррциркуляцию, лимфоотток. Видимо, это как раз то, чего мне не хватает с моим застоем. Фармацевт посоветовала дозировку 1000 мг и принимать, как минимум месяц. Ну, я и взяла упаковку 30 таблеток, потому что пьют его по 1 таблетке в день. Так и стала пить. И прислушиваться к своим ощущениям))) Конечно, за несколько дней ничего не изменилось, как я ожидала ((( Но пить продолжала на автомате. И вдруг в какой-то момент поняла, что тяжести в ногах вечером нет! Да, и боли давно не было. Усталость прошла. Это я обратила внимание ближе к концу месяца, недели через 3 примерно. И сейчас прошло уже больше месяца, как упаковка кончилась, а симптомов этих неприятных так и нет. Так что эффект накопительный оказался. И мне это очень понравилось!

Ангиорус фото 1 Ангиорус фото 2