Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Действительно работающее средство

16.06.2020

Отзыв

Весь рабочий день мне приходится проводить стоя. Стала замечать, что к концу смены ноги отекают так, что обувь начинает давить и врезаться. А потом добавились ещё и чувство жжения, боль и судороги, которые просто не давали уснуть по ночам. Покупала разные мази и кремы, но наверное они если и эффективны, то больше для профилактики, а в моём случае результат был слабый. Обратилась к врачу, меня направили на УЗИ нижних конечностей – дуплексное сканирование. Оказалось, что у меня периферическая венозная недостаточность. Для лечения назначили диосмин. В аптеке сказали, что есть разные препараты, которые содержат это вещество и предложили на выбор несколько. Я решила купить Ангиорус, потому что в составе кроме диосмина содержится ещё один компонент – гесперидин, как объяснила фармацевт, это сочетание усиливает действие друг друга. Ну и не последнюю роль в выборе сыграла конечно и цена. Учитывая, что таблетки назначили принимать 2-3 месяца, курс лечения другими подобными препаратами влетел бы мне в копеечку. Ангиорус – российское лекарство, поэтому дешевле импортных аналогов. Принимала по таблетке два раза в день. Через пару месяцев состояние моих ног значительно улучшилось, чувство распирания и боли прошли, да и чисто визуально ноги стали гладкими, спрятались синие вены, которые просвечивали под кожей.