Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Хороший венотоник

04.11.2021

Отзыв

Ангиорус хороший венотоник. Как только заметила первые признаки варикоза, сразу обратилась к флебологу. К счастью, как таковой болезни еще нет, но в любом случае ее лучше предотвратить, чем лечить. Мне назначили эти таблетки. Сразу и принимать начала. Правда перед этим много отзывов почитала, его хвалили. Я тоже убедилась в его эффективности. Заметила, что исчезло чувство тяжести в ногах, отечность и усталость. Это средство тонизирует вены, укрепляет сосуды и капилляры. К счастью вены у меня не выпирались, но была немного синюшность на коже, она исчезла. Ангиорус удобно принимать, 1 таблетка в день. В упаковке 30 штук, как раз хватает на месяц. Хорошо, что есть такие эффективные средства, с которыми можно не переживать о болезни. И еще главное вовремя обращаться к специалистам и не относится халатно к своему здоровью. К счастью, я лучше 100 раз к врачу схожу, чем буду болеть. Для меня здоровье на первом месте. А варикоз это неприятная болезнь и не стоит к ней бездумно относится. Но она лечится и в тоже время не стоит впадать в панику, если ее диагностировали. Главное подобрать правильное лечение и в этом случае Ангиорус отлично подходит.

Ангиорус фото 1