Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Результатом довольна

07.11.2019

Достоинства

Быстро помогает, эффективен.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

О варикозе я узнала давно, когда ещё моя мама страдала от отеков и судорог. Помню ещё я всегда хотела подольше провести время в торговом центре, а у неё болели ноги и мы шли домой. Недавно я столкнулась с аналогичными проблемами. Боже, как же это невыносимо, постоянно испытывать боли в ногах. Я сначала не обращала внимания, думала что ноги зудят из-за аллергии какой-то. А потом к этому зуду добавилась отчётность. Зная что мама давно лечится, решила сперва к ней обратиться за советом, и начать что-то принимать. Она в последнее время перешла на Ангиорус, расхвалила его и я тоже пошла за ним в аптеку. Фармацевт отметила, что препарат действительно хороший, его сейчас многие берут, и цена на него не особо высокая. Моя упаковка стоила 650 рублей, в ней 60 таблеток. При ежедневном приёме дважды в день хватит на месяц. Что ж, мама оказалась права и препарат действительно мне начал помогать. Отечности уже нет, гул в ногах, который я принимала за зуд, тоже прошёл. Ногам стало значительно легче, я даже могу теперь пешие прогулки совершать без устали. Ангиорус при первых признаках варикоза настоятельно рекомендую, чтобы болезнь не прогрессировала.

Ангиорус фото 1