Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Уже через пару дней приёма ощущаешь значительную легкость в

24.03.2022

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Надеюсь в моём отзыве, найдете, что-нибудь полезное для себя. Столкнулась с новой проблемой, каждый вечер после работы, стали болеть ноги. Появилась какая-то непонятная боль. Пробовала мазать ноги Троксевазином, но эффект был непродолжительный и боль снова возвращалась. Решила сходить к доктору. Он то и поставил мне диагноз-начальная стадия варикоза. Сосудистых сеточек, вроде бы нет, я удивилась, но он сказал всё к тому и идёт. Он мне выписал курсом пропить венотоники в таблетках с диосмином и гесперидином. эти компоненты, уменьшает венозный застой и растяжимость вен, тонизируя их. В аптеке приобрела, без лишних проблем, препаратов много разных. В упаковках 30 или 60 таблеток. Доктор, прописал по одной таблетке 1000, один раз в день, во время завтрака. Первый раз выбрала Ангиорус, таблетки коричнево-желтого цвета, довольно крупные по размеру, но проблем с глотанием, у меня не было, просто запиваешь водой и всё. Он самый дешевый, потом пробовала Венарус, эффект такой же, но он подороже.
Мне препараты понравились, оба помогают одинаково хорошо. Уже через пару дней приёма ощущаешь значительную легкость в ногах, нет больше тяжести. Через полгода, курс буду повторять Классные препараты.

Ангиорус фото 1 Ангиорус фото 2