Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Делюсь своим опытом приема и рассказываю как быстро увидела

15.02.2024

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Полгода назад у меня появились первые признаки варикоза. Сразу же обратилась к флебологу, диагноз подтвердился, но, к счастью, стадия не запущенная.
Мне назначали лечение, которое включает в себя прием венопротекторов, специальную гимнастику и использование компрессионных чулок.
Что касается препаратов, то врач тут дал мне свободу, сказал в аптеке берите то, что подойдет по цене. Из всего обилия венопротекторов в аптеке я выбрала Ангиорус, так как у него нужный мне состав и при этом доступная цена.
Отпускается препарат без рецепта врача. У меня он в дозировке 1000мг. Это самая большая дозировка, принимается по одной таблетке в день во время завтрака.
Курс приема – 2 месяца, так что взяла сразу большую упаковку на 60 таблеток. Таблетки желтого цвета, без выраженного цвета и запаха.
Первые результаты стала замечать примерно через дней 15. Уменьшилось жжение в ногах, отечность, судороги сошли на нет. Я в тот момент даже подумала не допивать курс, но вовремя опомнилась. Принимала и дальше, как сказал врач. В ножках теперь ощущается легкость, хочется побольше гулять, подумываю о пробежках. Спокойно влезаю в обувь, ноги не распирает до размеров вселенной)
Еще, кстати, за время приема сосудистые звездочки стали менее выраженными, и новых с тех пор не прибавилось.
С побочками не столкнулась, перенесла прием на отлично. Никакой аллергии, боли в желудке и тому подобного не было. Так что могу порекомендовать препарат без капли сомнения.

Ангиорус фото 1 Ангиорус фото 2 Ангиорус фото 3 Ангиорус фото 4