Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Действует не хуже дорогих таблеток.

29.06.2023

Достоинства

Низкая стоимость, состав, дозировка.

Недостатки

Отзыв

Отличное средство, начну с главного. Мне Ангиорус действительно помог решить проблему с ногами. Были боли, тяжесть к вечеру, отечность, в обувь влезть не могла. После курса таблеток это прошло. Покупала я сразу большую упаковку на 60 таблеток и 1000 мг, так и по стоимости выгодней, и принимать нужно всего по одной в день. У меня 2 месяца курс длился, как раз хватило на него одной пачки. Дозировки основных компонентов довольно высокие, я сравнивала их с известными препаратами, один в один, а некоторых даже меньше было. Таблетки правда крупноватые, но у меня проблем с этим не было, глотать их было легко. Принимала препарат по утрам, можно в принципе, в любое время, но я соблюдаю всегда режим, когда пью лекарство. Действие проявилось быстро, через неделю тяжесть в ногах уже практически не ощущалась, престали появляться отеки. Я помимо таблеток пользовалась еще и гелем, поэтому так быстро был заметен результат, я думаю. Побочки не заметила вообще никакой, желудок не протестовал против таблеток, аллергии не было. Сейчас в ногах ощущается легкость, даже если целый день провожу в беготне, ноги к вечеру не крутит.