Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Реально чувствуется результат! Советую!

05.02.2024

Достоинства

Помогает при варикозе.

Недостатки

Отзыв

Недавно начала принимать Ангиорус по совету знакомой. Это лекарственный препарат для лечения варикозного расширения вен. У меня оно проявляется отеками, усталостью и тяжестью ног, иногда после тяжелого рабочего дня даже уснуть не могла, внутри все аж распирало и жгло. У знакомой такая же ситуация, сказала, что Ангиорус принимает уже полгода и ей он очень помогает.
Я купила этот препарат в дозировке 1000мг 60 таблеток, упаковка стоила в сравнении с другими подобными препаратами недорого. В составе 2 действующих вещества – диосмин и геспередин, как раз в одной таблетке суточная дозировка каждого из них. Упаковки хватит на 2 месяца. Способ применения – 1 таблетка во время завтрака, очень удобно, вряд ли забудешь или пропустишь.
В упаковке все стандартно, пластинки с таблетками и инструкция. Таблетки продолговатой формы, желтого цвета, не слишком большие.
Эффект проявился не сразу же, но он есть. Спустя 2 недели ощутимо уменьшились отеки, пропала тяжесть и чувство, что в ноги свинец залили. Икры уже не «выкручивает», в общем эффект такой, каким я его себе и представляла. Жить стало легче, после работы не хочется завалиться в кровать, а наоборот появилось желание пройтись прогуляться с мужем и детьми)
Всем, у кого есть проблемы с венами, очень советую препарат, я оцениваю его на 5 с огромным плюсом.