Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Лучшее средство в борьбе с варикозом

23.10.2019

Достоинства

Качество товара оправдывает каждый вложенный рубль.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

В последнее время стала чаще замечать, что отекают сильно ноги и по вечерам ноют икры. Пробовала и ногами к верху лежать и упражнение велосипед делать, не проходит и все тут. Добавила ванночки по вечерам, и стала пить больше воды. Итог все тот же. Решила подойти к проблеме по-другому и записалась к врачу, где мне прописали Ангиорус. Я ничего про него ранее не слышала, и он не такой популярный как другие более дорогие венотоники, но эффект от него просто потрясающий. Я делала упражнения вместе с приемом таблеток, и результат не заставил себя долго ждать. Уже после пары недель чувствуется значительная легкость. Принимала Ангиорус курсом около 3 месяцев. По окончании ноги перестали отекать, прошла тяжесть и боль. При этом и цена на таблетки не кусается, средняя, адекватная и полностью оправдывается качеством товара. Выгоднее, конечно, покупать большую пачку, чтобы на дольше хватило. Теперь я снова чувствую ту же легкость ног, как и до варикоза. Так что я очень рада, что нашла спасение ног в Ангиорусе.

Ангиорус фото 1