Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Отличный помощник для вен

15.03.2024

Отзыв

Совсем недавно закончила курс препарата Ангиорус. Пропила его 2 месяца, это минимум, сколько его нужно принимать. Хочу поделиться своими впечатлениями.
Проблемы с венами у меня несколько лет, часто присутствует чувство усталости, тяжести, вечерами отеки, а из-за того, что последние полгода на работе стою по 12 часов, появились прям молнии вен внизу ляжек и на икрах. Это меня и встревожило. Начала рыться в интернете, искать как себе помочь, нашла специальную гимнастику, узнала про компрессионные чулки, а также специальные препараты – венотоники, они укрепляют стенки сосудов, повышают их эластичность и тонус. Выбор в аптеке огромный, ценовой диапазон приличный, даже растерялась.
Хорошо, что фармацевт подсказала, что будет лучше. Выяснилось, что желательно брать препарат с диосмином и геспередином в составе, таких препаратов тоже много, но из бюджетных был только Ангиорус.
Стоимость упаковки на курс 2 месяца – 2000 рублей. Принимать таблетки нужно по одной в день, это удобно. Я люблю, когда у препаратов однократный прием, не запутаешься и не забудешь.
Первых дней 10 приема вообще не чувствовала никого эффекта, уже расстроилась, но оказалось, что это свойственно всем венотоникам, действующим веществам нужно как бы накопиться в организме. Как раз недели через 2 ногам стало легче, дискомфорт ушел, не было усталости, тяжести, чувства распирания. Сейчас спустя время ноги вообще как новые, могу спокойно отстоять смену и после этого даже не отказаться от прогулки с мужем. Ноги не гудят и не пекут, будто помолодели лет на 15. И венозная сеточка, кстати, которая как раз меня так сильно напугала, после приема препарата слегка побледнела, вены уже не такие яркие, не так выделяются, под капронками их совсем не видно, да и без тоже, только если присматриваться.
Препарат побочных не вызвал, так что через время еще пропью обязательно еще один курс.