Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Эффект есть!

23.08.2019

Отзыв

Мне поставили диагноз варикоз в начале лета, и вот с того времени я принимаю таблетки Ангиорус. Я спокойно отношусь к лекарствам, если нужно что-то принимать, значит нужно. Но всегда много читаю про препарат, чтобы быть уверенной в его качестве и безопасности. Ангиорус в этом плане подходит по всем критериям: состав у него хороший (практически идентичный европейским аналогам), производят у нас в России на нормальном оборудовании, побочных эффектов у меня на него нет. Мой первый цикл приема - 4 месяца. Я сразу купила 4 упаковки по 60 таблеток. В моей аптеке их много в наличии. Таблетки принимаю утром за завтраком, запивая водой. Они цвета охры, размером с капсулы (как витамины обычно выглядят). Лично мне без воды их трудно глотать. Эффект я стала замечать уже в первый месяц приема. Очень приятно видеть, что ноги уже меньше отекают, что они не так сильно болят. Меня боли мучили постоянно, но с таблетками они прошли. Сейчас я уже 3-ю упаковку принимаю, по ощущениям как будто варикоза и не было. Но отмечу, что я подхожу к лечению комплексно. Я сейчас хожу в бассейн регулярно и стараюсь периодически делать гимнастику для ног. Это мне врач посоветовал. В интернете много разных видео с гимнастикой, после нее кровоток улучшается и в целом ноги в тонусе остаются.