Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Что мне дали 2 месяца приема Ангиорус

11.06.2024

Отзыв

Всем здравствуйте) Сегодня ровно 2 месяца как я принимаю Ангиорус, так что хочу поделиться своими впечатлениями!
Последние полгода у меня начали проявляться признаки варикоза, чаще начали появляться тяжесть, усталость и отеки, ноги бывало аж гудели к вечеру, сложно было уснуть. Сначала как-то не придавала этому значения, но боли и дискомфорт все не уходили, знакомая посоветовала пропить Ангиорус.
Таблетки купила в дозировке 1000мг, принимала по одной за завтраком, удобно.
Упаковка небольшая, внутри 60 таблеток и инструкция. Расписывать состав сильно не буду, скажу только то, что тут 2 действующих и они в микронизированном виде, а значит лучше усваиваются.
Лучше поделюсь ощущениями) Ангиорус действует не моментально, все-таки это не обезбол, через 15 минут не стоит ожидать облегчения. Но это не его такая особенность, а любого подобного препарата от варикоза. Первые результаты начинают чувствоваться спустя неделю где-то и потом становится все лучше и лучше. У меня через 2 месяца вообще никаких неприятных ощущений в ногах, и судороги тоже пропали, хотя я почему-то даже не думала, что они могут быть связаны с варикозом. То ли я себе придумала, то ли действительно так, но я прям чувствую, как кровь в ногах хорошо циркулирует) Вот не знаю как это ощущение передать даже, легкость такая прям, не ноги, а пушинки))
Очень рада, что смогла приостановить развитие варикоза таблетками и за такой короткий промежуток времени, буду стараться пропивать Ангиорус регулярно небольшими курсами.