Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Лучшее и недорогое лечение варикоза

15.05.2024

Отзыв

Мама 20 лет проработала учителем, обычно она на работе либо сидит подолгу, либо стоит, понятное дело, что это плохо сказывается на венах. Даже удивительно, что варикоз у нее проявился спустя столько времени.
Она начала жаловаться на сильную боль в ногах, тяжесть, усталость, отеки и судороги. В общем, весь «букет» симптомов сразу. И сзади на голени я сама заметила, что у нее сеточка венозная проявилась, прям много маленьких сосудиков, они как молнии или паутина визуально.
В аптеке взяли ей препарат Ангиорус, фармацевт все так подробно и доступно нам рассказала, что даже я захотела такой пропить для профилактики, если честно))
Купили упаковку на 60 штук дозировкой 1000мг. Если принимать их по инструкции (1 раз в день), то хватит аж на 2 месяца. Это как раз минимальный курс лечения при варикозе. И по цене выходит вообще копеечно, если сравнивать с аналогами, 1500 рублей с копейками всего.
К концу первой недели приема мама уже сказала, что чувствует облегчение, ноги не так отекают к вечеру, нет тяжести. Чем дальше принимала, тем становилось все легче и легче. 2 месяца позади уже, сейчас даже венозная сеточка не такая яркая. Никакой отечности и судорог, я за маму теперь спокойна)
Конечно, помимо таблеток она еще иногда делала упражнения специальные и контрастный душ, но далеко не каждый день, так что основную роль сыграл все-таки Ангиорус. Действие у него направлено, кстати, на уменьшении растяжимости вен, повышении их тонуса и улучшении микроциркуляции с лимфоттоком, что при варикозе очень и очень важно. Советую присмотреться!