Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Очень выручает при варикозе

11.04.2024

Достоинства

Помогает, не вызывает побочных, больше нет судорог и тяжести.

Недостатки

Не нашла ничего подобного.

Отзыв

Первые симптомы варикоза у меня появились достаточно рано, но это меня и не удивило, были не одни роды, сидячая работа, еще и у мамы с бабушкой проблемы с венами. Я, конечно же, сразу вооружилась гелями, специальной гимнастикой и контрастным душем. Первое время это помогало, но все-таки не обошлось без помощи таблеток. У меня начались ночные судороги в ногах и появилась венозная сетка, и дураку было ясно, что пора помогать венам «изнутри».
Для этого выбрала венотоник и венопротектор Ангиорус. Про него отзыв сегодня. Это отечественный препарат. Стоил мне 2000 рублей за 60 таблеток.
Внутри упаковки пластинки с таблетками и инструкция. На одной пластинке 15 таблеток желтого цвета продолговатой формы.
Способ применения – 1 раз в сутки с утра. Очень удобно, не нужно постоянно думать, что нужно принять таблетки. Выпил с утра и дальше спокойно занимаешься своими делами.
На данный момент, принимаю таблетки уже целый месяц. Так что могу поделиться впечатлениями. Сейчас вены меня не беспокоят, нет судорог, тяжести и отеков, причем не было такого момента, когда это резко исчезло. Нет, лучше становилось постепенно, с каждым днем прям чувствовалось небольшое облегчение и вот дошло до того, что вообще нет никакого дискомфорта. Венозная сетка, конечно, еще на месте, но она чуть-чуть побледнела. Думаю, если буду принимать и дальше, то ситуация станет в разы лучше.