Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Ножки вам скажут спасибо за Ангиорус

16.08.2019

Достоинства

Невысокая цена, помогают венам.

Недостатки

Отзыв

Вот пришло время написать отзыв об этом препарате, потому что теперь я точно могу оценить результаты курсового приема. В моей аптечке эти таблетки появились после общения с сосудистым хирургом. Я пришла жаловаться на опухшие ноги, поэтому мне сразу сделали сканирование вен. Оказалось, что притоки одной большой вены плохо функционируют - их стенки растянулись, из-за чего образовались некрасивые извилистые змейки на ногах. Так что отекшие ноги - это вполне естественный результат, и если не начать поддерживать вены, дальше будет только хуже. Самое страшное, что может быть, как мне сказал врач, это язвы на ногах. Я потом погуглила, как это выглядит, теперь следую всем назначениям врача. А именно: как можно чаще ношу компрессионные чулки и пью флеботоник Ангиорус. По две таблетки в день и так на два месяца. Сейчас уже последняя неделя приема, так что я могу оценить результаты. А они очень приятные - отекать ноги перестали, особенно беспокоила нога с выпирающими венами - с ней тоже все в порядке, венки правда придется убирать с помощью несложной операции, но я отложила это дело до осени. В целом, результат от этих таблеток очень приятный, особенно за такую небольшую цену. Ноги довольны, я еще больше. Через полгода пропью второй курс.

Ангиорус фото 1