Мексидол (Mexidol)

Отзыв о Мексидол (Mexidol):
Работает

05.08.2019

Достоинства

Эффективное средство.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте.
Мексидол бывает в двух вариантах в укола, т в таблетках. Мужу при нарушении венозного оттока в головном мозге назначили курс и уколов и таблеток на 2 месяца поочередно. У него были головные боли, головокружения, усталость. Через неделю курса заметны были результаты.

Другие отзывы на Мексидол (Mexidol)

05.08.2019 15:23
Еще есть Мексидол Форте, я сейчас на диете сижу (и на карантине параллельно), принимаю его + Редуксин (про него потом тоже напишу подробнее. Благодаря Мексидол Форте я перестала психовать по пустякам, легче переношу ограничения в еде, да и в целом обстановку окружающую. С ним процесс похудения как-то веселее пошел.
27.04.2020 23:10   Пожаловаться
Мария: С датами тут беда).
14.07.2020 15:27   Пожаловаться
Yana.Tokareva.83: Дата не так важно, главное информация, которую вы написали)) По поводу препарата Мексидол тоже хотелось бы добавить. Моему папе инъекции назначали и таблетки. У него хроническая ишемия мозга, поэтому сначала курс инъекций Мексидол был, а потом два месяца принимал таблетки Мексидол Форте. Улучшается кровоснабжение головного мозга как сказал доктор, папе значительно лучше после курса стало!
26.12.2021 09:57   Пожаловаться
Татьяна: Есть еще Мексидол в уколах, моему отцу врач назначал их колоть неделю при выходе из запоя. ТЯжело у него этот процесс весь происходит обычно, а тут прям быстро энергия вернулась, голова просветлела, чувствовать в целом себя хорошо. А таблетки Мексидол Форте принимал после уколов уже.