Крем для лица Viorica Spirulina

Отзыв о Крем для лица Viorica Spirulina:
Viorica Spirulina

21.05.2019

Отзыв

Крем для лица ИНТЕНСИВНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ

Активный комплекс крема для лица Viorica Spirulina, проникая в глубокие слои кожи, приостанавливает ее возрастные изменения, разглаживает морщины, подтягивает контур лица, улучшает обмен веществ, повышает иммунитет клеток кожи, а также защищает от вредного воздействия окружающей среды.
Поэтому по своей (надеюсь приживется) стандартной схеме выбора:
Производитель -Компания «Viorica».
Цена - среднестатистическая - есть крема намного дешевле, но есть и намного дороже. Цена этого крема соответствует своему качеству, даже как по мне, немного ниже.
Упаковка - без наворотов и очень удобная! На другом каком то сайте попалось, что девушка боится носить в сумочке, вдруг откроется! Конечно случится может всякое, НО НЕ БОЙТЕСЬ!!! Ношу маленькую упаковку в сумке - НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ НИ РАЗУ!!! Многие бояться МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ упаковки, НО готовить в металле никто не боится! Тем более уверена что производитель учел окисление и крема, и упаковки. Благодаря тому, что это НЕ тюбик, можно взять нужное количество крема в точности, а не столько сколько выдавится. Благодаря такой упаковке, каждый грамм крема использованный до последнего.
Состав - натуральный! О том что нравиться мне. В креме есть BioR®. BioR® легко и почти полностью усваивается организмом человека. Это преимущество позволяет усилить действие всех полезных компонентов спирулины в десятки раз!
Внешний вид крема - крем абсолютно однородной консистенции, ингредиенты не отслаеваються, белый. Очень приятный не резкий запах. Пахнет кремом, а не маракуей или шоколадом.

Крем для лица Viorica Spirulina фото 1