Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate

Отзыв о Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate:
Не предугадаешь эффект

Безопасность
21.05.2019

Достоинства

Снижение аппетита.

Недостатки

Дорого, побочные эффекты, снижение веса не факт, что будет.

Отзыв

Я, как и большинство прекрасной половины человечества, была одержима идеей похудеть, и, естественно, помимо правильного питания и спорта, мне хотелось данный процесс как-нибудь ускорить. Плюс, на тот момент у меня наступило так называемое плато - период, когда вес перестал снижаться и стоял на одной цифре больше недели. Я давно слышала о жиросжигателях, еще как только ввязалась во всю эту историю с похудением, а ту я целенаправленно полезла искать отзывы и читать все это. В результате, ни у одних жиросжигателях не было полностью положительных отзывов, и теперь я сама поняла почему и могу рассказать об этом вам. Жиросжигатели - это добавка, которая принимается в определенное время и должна стимулировать и разжигать обмен веществ, а так же способствовать снижению аппетита. НО! Просто так никакие добавки и жиросжигатели не работают. Для того, чтобы достичь какого-то эффекта, нужно так же правильно питаться и заниматься спортом, не получится у вас кушать булочки, заедать все это дело жиросжигателем и худеть: )
Теперь перейдем конкретно к Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate. Как у них указано (даже в самом название) данный жиросжигатель разработан специально для женщин, принимать следует по одной таблетке 2 раза в день минимум за пол часа до еды и не менее, чем за 6 часов до сна (в составе присутствует кофеин). Побочных эффектов ОЧЕНЬ много, но все это индивидуально. Многим жиросжигатели вообще не подходят. Мои ощущения при первом принятии данного препарата: меня бросило в жар, вот прям реально, было такое ощущение, что поднялась температура, но самочувствие было хорошим, а так же я стала чувствовать, как у меня бешено стучало сердце, ощущалось это нереально хорошо. Такое самочувствие продержалось около часа, а потом все прошло. Я думала, что так будет каждый раз, после принятия таблетки, но... нет. Такое ощущение больше не повторялось на всем протяжении месяца приема препарата. Я думаю, такие ощущения - это чисто индивидуально, и то, что было у меня, у кого-то может вообще не возникать, а может быть и в несколько раз хуже. По поводу эффекта, аппетит действительно снизился, но не сильно. Снижение веса - пока правильно питалась, ушло где-то 2 кг. А потом так же, как и без них, съел что-то вредное - на весах плюс. Так что об их практическом эффекте не могу ничего сказать, скорее всего все индивидуально, кому-то подойдет, а кому-то нет: ).