Фильтр для воды WiseWater Platinum Wasser Ultra 6 M

Фильтр для воды WiseWater Platinum Wasser Ultra 6 M отзывы

18.10.2019

Хороший фильтр

Недостатки: Размеры (для бака и фильтра необходимо место под раковиной).

Отзыв: Сборка неплохая, материалы качественные, комплект сменных элементов в комплекте. Для установки не нужно обладать сверх навыками, мы с легкостью установили фильтр сами. На выходе вода действительно чистая, работает фильтр без лишних шумов и "бульканья". По себестоимости вода выходит дешевле, чем бутылированная и нет необходимости загромождать кухню бутылями и кулерами. На данный момент от использования фильтра только положительные эмоции.

02.11.2019

Фильтр реально хорош

Отзыв: Такой фильтр стоит у наших родителей и у нас в офисе. По-моему больших рекомендаций не требуется, свое здоровье и очистку воды доверили ему, как себе) )) Фильтр реально хорош, надежен и проверен временем.

23.10.2019

Качественно и надежно

Достоинства: Фильтрующие элементы очистки в комплекте, переходники и трубочки так же присутствую, докупать что-либо для подключения фильтра не пришлось.

Отзыв: Фильтр доставили в течение двух дней, по телефону консультант подробно объяснил по подключению и настройке фильтра. С подключением справились ровно за пол часа, врезались в систему холодной воды, сделали отвод, установили кран и наконец то из крана полилась чистая, вкусная вода, без хлора, кусков ржавчины и прочей гадости. Фильтр хоть и польского производства, но на вид и ощупь сделан достаточно качественно и надежно. Надеемся, что прослужит нам ни один год.

21.11.2019

Хорошее соотношение цена/качество

Отзыв: Долго искал фильтр на дачу оптимально отвечающий моим требованиям, особое внимание обратил на фильтры WiseWater за хорошее соотношение цена/качество, и картриджи сменные для них не сложно купить, поэтому среди них и выбирал. Выбрал Wisewater Platinum Wasser Ultra 6 M, характеристики производитель описывал хорошие, и цена меня устроила. Качество воды после прохождения через фильтр мне нравится, в установке и использовании фильтр оказался простым. О своём выборе не пожалел.

23.11.2019

Water Platinum Wasser Ultra 6M

Отзыв: Среди бытовых фильтров предлагаемых на сегодняшний день хотели купить что-то сравнительно недорогое, но надёжное. Ходили в несколько магазинов, читали в интернете и больше всего рекомендаций по покупке получили на фильтры от Wisewater. Хорошие показатели работы, немецкая разработка которую на сегодняшний день производят в Польше, и цена не кусается. Купили себе Wisewater Platinum Wasser Ultra 6M, чему очень рады. Фильтр устанавливали сам, ничего сложного в этом нет, разберётся и человек с мини… Читать далее

Отзывы на Фильтр для воды WiseWater Platinum Wasser Ultra 6 M в категории Фильтры для воды.