Фильтр для воды WiseWater Platinum Wasser Ultra 5

Фильтр для воды WiseWater Platinum Wasser Ultra 5 отзывы

14.11.2019

Оправдал наши ожидания

Достоинства: Три уровня очистки, элементы фильтрации меняются легко, доступная стоимость.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Это наш первый фильтр и мы рады что не ошиблись с выбором. Несмотря на низкую стоимость, фильтр полностью оправдал наши ожидания. Вода после него не отдает хлоркой, пропали непонятные хлопья в воде и нет маслянистых пятен на воде, сама по себе вода стала намного вкуснее. То, что ресурс фильтров более 6000 литров - радует, нам при наших малых потребностях их хватит на долго.

27.10.2019

Накипи и пятен на воде нет, вкус приятный.

Отзыв: Фильтр выбирали долго и тщательно, не хотели переплатить за имя, но и в качестве потерять не хотели. В итоге выбрали Wasser Ultra 5P - не жалеем. Полный комлект для установки, в комлекте, расходники меняем раз в 6 месяцев, на воду не жалуемся. Накипи и пятен на воде нет, вкус приятный. Кстати насос повышения давления, постоянно выручает, когда в час пик давление в трубопроводе падает. Фильтру ставлю пять из пяти возможных балов без всяких сомнений.

21.10.2019

Цена-качество

Достоинства: Цена, эффективность.

Недостатки: Нужно подключать и настраивать в отличие от кувшина.

Отзыв: Комплект для установки и подключения в коробке, в инструкции все подробно расписано что и как. Муж подключил фильтр за час с небольшим, долго мучился с отверстием, в нержавеющей раковине, для установки крана. На первый взгляд фильтр неплохой, обслуживание по сравнению с заказом воды - выходит дешевле. Набирали воду из под фильтра для проверки - контроль ничего плохого и вредного в воде не выявил. Пользуемся дальше.

20.11.2019

Хороший фильтр

Отзыв: Покупкой данного фильтра доволен. Купил по рекомендации друга который в этих вопросах разбирается. Воду фильтр даёт хорошую, без посторонних вкусов и запахов. Монтаж доверил специалисту, хотя увидев как он ловко справился за тридцать минут думаю что и сам осилил бы. Готовим и употребляем в пищу теперь воду только после фильтрации.

06.11.2019

Высокое качество воды

Достоинства: Немецкие технологии, 5 ступеней очистки, гарантия, сертификаты TUV Safety и NSF.

Отзыв: Пользуемся этим фильтром всего месяц, пока без замечаний. Водичка песенная - чай, кофе получаются вкуснее чем на бутылированной воде. Под мойкой фильтр разместился компактно. То что на фильтр дали три года гарантии, только добавляет нам уверенности в том, что с выбором мы не ошиблись. Фильтром довольны.

20.02.2023

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Фильтр для воды WiseWater Platinum Wasser Ultra - это высококачественная система фильтрации воды, предназначенная для удаления примесей и загрязнений из водопроводной воды. В ней используется передовая технология фильтрации для удаления вредных химических веществ, тяжелых металлов и других токсинов, которые могут содержаться в питьевой воде. Одной из отличительных особенностей фильтра для воды WiseWater Platinum Wasser Ultra является его многоступенчатая система фильтрации. В ней используется… Читать далее

20.02.2020

Радует надёжность и гарантии товара.

Достоинства: Качество неплохое, система фильтрации воды вполне устраивает.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Долго искала хороший фильтр для воды. Коллега по работе посоветовала ваш магазин. Менеджер посоветовал именно WiseWater Platinum Wasser Ultra 5, потому что фильтр с глубокой отчисткой, надёжный. Устроила гарантия, сделали скидку, что приятно удивило и начислили бонусы на следующую покупку. На следующий день утром фильтр уже мне доставили и установили. Спасибо! Остаюсь с вами...

28.11.2019

Хорошее соотношение цена-качество

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: С выбором было непросто, прочла много информации об обратном осмосе, преимущества, недостатки, просчитала окупаемость фильтра и сомнений не осталось. Фильтр заказывала через интернет, остановилась на фильтре WiseWater Platinum Wasser Ultra 5. Сама система качественная, без постороннего резкого запаха пластика, упакована была хорошо. Давление воды у меня не могу сказать что высокое, но для этого фильтра достаточное. Инструкция пригодилась, там описано и то что после подключения систему промыть … Читать далее

21.11.2019

Отличный фильтр!

Достоинства: Качество, цена, хорошая система очистки.

Отзыв: Фильтр качественный, добротно сделан. Раньше у меня стоял фильтр попроще, а в этом пять степеней очистки и разница в качестве воды колоссальная, специально делала тест TDS тестером. Установку совершал муж сам. Всё необходимое для установки шло в комплекте с фильтром, докупать ничего не пришлось. Места под мойкой фильтр занимает сравнительно не много. За свою стоимость хороший.

Отзывы на Фильтр для воды WiseWater Platinum Wasser Ultra 5 в категории Фильтры для воды.